+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Светлана (21)
  • дольщик (2)
  • 5 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Светлана
01.03.2011 08:00
#
Сказали, что сдадут к концу 2011 года. Они же всю разрешительную документацию получили в июле 2011 года.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
28.02.2011 08:00
#
А я в вашем договоре увидела срок сдачи - 2 квартал 2011 года?!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
17.02.2011 08:00
#
Так какие предложения то все-таки? Я понимаю, что у тех, кто заключил договор с "Севером" трудности, т.к. все документы на "Урсус". А у тех у кого с "Урсусом". Может они получат кредит и начнут строить, ведь в Иркутске много компаний, которые долго строят, но все таки достраивают. Не все ведь сразу. Сдают в срок только те, у кого цена за квадрат нереальная Иркутское региональное жилищное агентство, АО
5
16.02.2011 08:00
#
что за живое задело.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
5
16.02.2011 08:00
#
какие то лоботрясы сидят. Вы что не работаете, семьи у вас нет. Что вы здесь сидите, если у вас нет никакого интереса. У вас жизнь не складывается, так вы пытаетесь обосрать ее остальным. Все нормально будет с этой стройкой. Все построят и будем мы жить в своих квартирах счастливо, вам на завестьИркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
20.01.2011 08:00
#
Конечно здесь у каждого свое мнение, пусть каждый делает свои выводы. Просто если себя так накручивать, можно с ума сойти. Просто необходимо все подписывать с умом, чтоб потом можно было что-либо доказать.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
20.01.2011 08:00
#
Я согласно, что с людьми поступили не правильно. Но люди, которые решились на такой отвтствееный шаг - покупку квартиры - должны быть немного юридически подкованны: договора, даже предварительные должны быть заключены с компанией, на которую оформленны все документы учредительные. ООО "Север" по документам - никто, и ФРС не рагистрирует их.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
20.01.2011 08:00
#
О правомерности строительства по ул. Пискунова, 138 (ООО "Урсус")??
Ответ:



Застройщиком объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 38:36:000022:900 по адресу: г. Иркутск, ул. Пискунова, 138 является ООО «УРСУС».


Данный земельный участок находится в собственности ООО «УРСУС». Строительство осуществляется на основании разрешения на строительство № RU 38303000-56/10, выданного ООО «УРСУС» 13.07.2010 отделом выдачи разрешительной документации инженерно-строительного управления комитета по градостроительной политике администрации г. Иркутска.


Согласно представленной в Службу проектной декларации от 14.07.2010 на строительство «Многоквартирных домов. I очередь строительства. Общежитие квартирного типа с административными помещениями в цокольном этаже блок-секции 1,2,3,4» предполагаемый застройщиком срок ввода в эксплуатацию объекта – март 2012 года. Также ООО «УРСУС» представило в Службу извещение о начале строительства многоквартирных домов I очереди с пакетом проектной и разрешительной документации.


Таким образом, в соответствии с действующим законодательством, застройщик ООО «УРСУС» вправе привлекать денежные средства участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирного дома и (или) иных объектов недвижимости.



Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
20.01.2011 08:00
#
Особенно хочется сказать - Юлия, идите и работайте в своей строительной фирме!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
20.01.2011 08:00
#
Мне очень интересно, все кто не дольщики, что вы делаете на этом сайте, у вас, что других дел нет, как только обсирать всеИркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
20.01.2011 08:00
#
Узнала через знакомы, они поговорили с Бакшеевым и Шишкиным, говорят все нормально, чтоб не переживала, получают кредит в феврале, в марте китайцы приезжают, планируют построить до конца июля, может с задержкой на 2-3 месяца. Сказали, что б не читала и не слушала всякую фигню. А кредит долго получают, т.к. берут сумму на всю стройку сразу. А деньги вложенные дольщиками идут на зп, оформление документов и т.п. Еще судьи знакомого спросят потом, что б уж на 100% быть уверенной. Так что все у нас будет окей!!! Надо теперь думать где деньги на ремонт брать ))Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
18.01.2011 08:00
#
ну что делать теперь, будем ждать до марта, если уж там будет плохо, тогда в суд. А как Вы деньги забирали, расскажите последовательность, пожалуйстаИркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
18.01.2011 08:00
#
Мозги у нас слава Богу на месте, потому что мы заключили договора, когда у них все документы в порядке были.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
18.01.2011 08:00
#
Ну так и что делать теперь???Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
18.01.2011 08:00
#
Я думаю, что все равно надо марта подождать. Знаете во всех компаниях бывают трудности. Я сама работаю в строительной фирме и знаю как трудно сейчасИркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
18.01.2011 08:00
#
Так проблемы могут быть у людей, которые до получения фирмой всех документов, договора заключалиИркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
18.01.2011 08:00
#
Люба, а подскажите, я заключила договор, зарегестрировала его в ФРС. Я могу деньги вернуть сейчас?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
18.01.2011 08:00
#
Не совсем поняла, у них же с июля месяца есть разрешение на строительство до 31.12.2011. Все договора, которые заключены после июля, мне кажется, нормальные. Все документы в порядке.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
18.01.2011 08:00
#
Юлия Николаевна курируетИркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
17.01.2011 08:00
#
Адрес Пискунова 138 - это же пока строительный адрес, он потом будет меняться. Технадзор сегодня был на площедке. Ждут кредит, работы пока не ведутся. Говорят начнут с марта. Я наверное буду ждать, а в марте будет видно.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
17.01.2011 08:00
#
В долевке прописаны штрафы, которые они платят, если не успевают в срок. Долевка у меня зарегистрированна. Я Вам не в обиду сказала, просто следите за своей речью и мыслями. Если вы бывший долщик, что же вы сидите на этом сайте?!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
17.01.2011 08:00
#
Ага купила. Сегодня технадзор поедет на проверку посмотрим, что скажут. Меня уже раздражает den, все поняли уже ваше отношение к компании, что вы людям настроение портите, вы что ущербный?!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Светлана
14.01.2011 08:00
#
Я тоже переживаю. Звонила им, говорят, кредит получают, долгое оформление документов. Знакомая в технадзоре курирует этот объект, 17 января с проверкой поедет, напишу потом. А так вроде все ничего, документы действительно грамотно составлены.Я как строитель не верю, что они до июля построят. Если бы это было сборное здание, тогда еще может быть, а монолит думаю только к концу года.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
дольщик
29.11.2010 08:00
#
Очень печально конечно это все. Я одного не понимаю, как Вы заключали договора, когда всю разрешительную документацию компания получили только в июле 2010 года.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
дольщик
03.11.2010 08:00
#
у каждой фирмы есть проблемы. У Севера была проверка, у них проблемы с наружными сетями. В срок они не сдадут. Сдадут я думаю к концу 2011 года, так у них и по договору есть запас 6 месяцев. Не надо накручиватьИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение