+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Любовь дольщик (48)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Любовь дольщик
01.10.2015 17:59
#
Anna 4, Где въезд в ЖК Петровский магазин "Городок", хотя он продуктовый в нем можно купить сам ключ, на кождом ключе есть номер, который нужно отправить СМС на номер 89500532966 и позвонить на этот номер сообщить ФИО и адрес, они пришлют № договора и активируют ключи на 2 дня, в течении которых Вы должны оплатить ООО "ИПК" абонплату 45 руб. в мес. по адресу: Красноярская 70.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
24.07.2015 10:48
#
Александр Ворошилов, почему счетчиков 4, я думала два: на горячую и холодную воду, или у Вас 2 квартиры?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
09.07.2015 13:02
#
Кирочка, назовите мне этого дольщика с 4 б/с, который оформил право собственности, ФРС могут принять не полный пакет документов, а когда будет кадастровый паспорт на квартиру его можно донести, но кадаст. паспорт на квартиру, только когда дом стоит на кадастре, при мне инспектор ФРС на Чехова смотрела: Пискунова 148 4 б/с еще не стоит на кадастреИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
09.07.2015 12:30
#
Olesya80, только из БТИ пока нет кадастрового паспорта, паспорт на квартиру нельзя сделать. По 4 б/с только на прошлой неделе принесли док-ты, на кадастре не строитИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
08.07.2015 12:06
#
Кирочка, раз в эл. виде поставили, уже можноИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
08.07.2015 12:02
#
Димитрий, по неофициальным данным ООО "Тауэр" дочка УК Народная, это тоже не самый лучший вариант, заявлялось шесть компаний в т.к. Уютный дом, но как все понимают выбрали ту, которую администрации Октябрьского округа было выгодно. Я не вижу разницы и другого выхода пока тоже, главное чтобы дали воду, а осенью тепло, и давайте активно оформлять право собственности, чтобы принимать решения, надо, чтобы более половины дольщиков стали собственниками. Желаю всем нам удачи.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
06.04.2015 14:06
#
Вот они и тянут со сдачей, что их компания УК Порт-Артур еще в процессе лицензирования, мы можем написать обращение коллективное, чтобы им данную лицензию вообще не дали, кто будет готовить обращение?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
25.03.2015 11:16
#
marseli, потому не принимают наше голосование, что все они УРСУС и ПОРТ-АРТУР одна шайка лейка, учредители одни, а директор, он наемное лицо, его даже без уведомления уволить могут в один момент. Я сама не знаю что делать, думаю надо получать право собственности и создавать ТСЖ. Пример ЖК Крылатый рядом, у них ТСЖ Октябрьское. Может даже можем к ним присоединиться, правда только после того как оформим право собственности.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
23.03.2015 11:03
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Обвинения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
20.03.2015 11:22
#
Я считаю никаких договоров до ввода дома в эксплуатацию!!!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
20.03.2015 11:11
#
Мне тоже позвонили, это компания Бакшеева, ген. дир Ковалик его жена, цены у них будут как они говорят чуть выше среднего только не понятно почему, если дом новый, наверно проблем будет много, я отказалась подписывать договор до ввода дома в эксплуатацию. Заключил договор-плати деньги, а право собственности можно оформить только после ввода дома в эксплуатацию, они потом опять будут переносить бесконечно.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
19.03.2015 16:04
#
Куда либо обращаться конечно надо коллективно, индивидуально они отвечают, что все хорошо, и даже факта мошенничества не обнаружено со стороны УРСУС, а в арбитраж подает каждый сам за себя.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
16.03.2015 18:26
#
Руководство к действию с сайта стройнадзора: irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Dolshiki/Bankrot/Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
13.03.2015 20:53
#
Nikamop, ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВКЛЮЧИТЬСЯ В РЕЕСТР И ДРУГАЯ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Dolshiki/Bankrot/ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
13.03.2015 20:36
#
irina369, на самом деле в прошлую процедуру я не успела в срок один месяц с момента вынесения решения, но меня также включили в реестр, так что можно включится в реестр до конца процедуры наблюдения т.е. до 16.07.15, но желательно в течении месяца т.е. до 16.03.15 (решение вынесено 16.02.15)Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
13.03.2015 18:16
#
Anna 4, Руководство к действию с сайта стройнадзора: irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Dolshiki/Bankrot/Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
13.03.2015 15:12
#
nura, Ткачук С.Н, который подал на банкротство, как выяснилось как раз дольщик 2 очереди и только если его покупатель Протопопов, который в суде сейчас представляет иск к ООО УРСУС заберет заявление, УРСУС не признают банкротом, все остальные только встали в список кредиторов, чтобы у случае плохого исхода не остаться ничемИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
02.03.2015 17:41
#
Димитрий, я сказала то, что сказала и не надо выворачивать мои слова на изнанку. Банкротство и выбор управляющей компании разные вещи, но процедура наблюдения мешает зайти управляющей компании. Ген. директор УК Уютный дом должен был связаться с арбитражным управляющим, я пока не знаю состоялась у них встреча или нет и какой итогИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
02.03.2015 16:02
#
nura, Голосов хватает, введена процедура наблюдения никакая управляющая компания не может зайти на объектИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
01.03.2015 11:53
#
Anna 4, Я такую не получала, может потому что 4б/с? Димитрий у Вас какая б/сИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
01.03.2015 09:12
#
nura, На сколько мне известно вода в батареях ходит по замкнутому циклу и подогревается бойлером и подвале. В батареях не центральное отопление, если все начнут сливать с батарей, мы их просто переморозим, куда смотрит прораб, он вообще на стройке есть? Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
27.02.2015 14:26
#
sbr38@mail.ru, да и в 4б/с делают ремонт, цепляются к времянке на 5этаже, воду возят в канистрах, но вопрос сейчас даже не в этих трудностях, а в том, чтобы ростехнадзор принял бы дом, чтобы мы могли документально оформить право собственности на квартиры.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
26.02.2015 15:21
#
Димитрий, согласна с вами я тоже не сразу нашла определение. Опять (пи....) лето протянут, предлагаю свои квартиры выцарапывать в том виде как есть и создавать ТСЖИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
26.02.2015 14:56
#
Дело № А19-15693/2014 заявитель Ткачук Сергей НиколаевичИркутское региональное жилищное агентство, АО
Любовь дольщик
26.02.2015 14:53
#
Димитрий, 16 февраля введена процедура наблюдения, арбитражный управляющий - Мурашов Д.В., см. внимательно решения арбитражного суда, думаю с достройкой и сдачей действительно будут проблемыИркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение