+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • mozarello (4)
  • теньветра (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
теньветра
14.01.2016 18:28
#
Я не ИРЖА, но ответить могу. У ИРЖА нет правовых оснований, выходить на достройку 8,9 б/с, так как Урсус не передал земельный участок и функции застройщика. Почему Бакшеев тянет время, интересно тут всем, сходите к ним в офис, если узнаете, поделитесь с нами.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
теньветра
03.09.2015 18:43
#
Внимание дольщики, идти на Депутатскую с заявлениями не надо. Следователь ждет вас по адресу Трудовая 9, на проходной просить Ольгу Геннадьевну Таратурину, сказать, что по делу "Урсус". Там снимут копии документов (ДДУ и на оплату) и добавят в список потерпевших по нашему делу.

Идти всем надо обязательно, чем больше будет потерпевших по делу и чем больше сумма ущерба, тем больше шансов на результат.

Если вы уже ходили раньше на Депутатскую и все без толку идти все равно надо, в тот раз дело не возбудили и все затихло, сейчас возбуждено уголовное дело и надо снова идти, подписать заявление и получить статус потерпевшего.

На сегодняшний день зафиксированная сумма ущерба, т.е. это те люди, которые потратили пол.часа, чтобы подписать заявление составляет около 20млн рублей, всего Урсус собрал с нас около 200млн из них где то 70 ушло на стройку. А мы все вместе даже 70млн ущерба собрать не можем, прямо Бакшееву на смех...

Всем дольщикам, кто это читает, а заявление до сих пор не написал должно быть стыдно... Сделайте уже над собой усилие, это совсем недолго и несложно, помогите нашим правоохранительным органам, чтобы они могли помочь нам.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
mozarello
29.06.2015 12:59
#
Что то я запутался, после подписания акта приема-передачи надо в бти идти или теперь можно сразу в департамент?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
mozarello
13.04.2015 20:25
#
Денис Кривенко, не совсем так, ведь на некоторые квартиры несколько ДДУ (по количеству собственников), не знаю насколько это часто встречается, но масштаб цифр примерно понятен. Полагаю, что непроданных квартир, как и денег у урсуса просто нет.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
mozarello
13.04.2015 19:11
#
Сообщение пользователя Денис Кривенко:
Дольщиков 500 и у большинства есть семьи.

На сегодняшний день в жк порт-артур зарегистрировано 813 ДДУ (в том числе один запрет и 11 ипотек). Согласно ПД в б/с 1,2,3,4 количество квартир – 266, в б/с 8 - 168, в б/с 9 - 84
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
mozarello
26.01.2015 13:08
#
Сообщение пользователя Любовь дольщик:
sbr38@mail.ru, Нет, не видела, но очень хочу увидеть этот баннер, скиньте фото если можете сюда или на почту Совета дома: Piskunova138@mail.ru

напишите текстом сюда лучше
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение