+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • NIKOLAY 18 (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
NIKOLAY 18
03.10.2012 18:24
#
Информация для собственников жилых помещений дома по Костычева, 27/8.
На этой неделе должна состояться встреча с проектировщиками по горячей воде.Информацию о наших действиях они получили, принято решение встретиться на месте.О результатах встречи уведомим дополнительно.

Беру свои слова обратно, давно бы так поговорили, вчера кипяток бежал из горячего крана Еще урны бы поставили возле 8 б/c
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
01.10.2012 13:57
#
Информация для собственников жилых помещений дома по Костычева, 27/8.
На этой неделе должна состояться встреча с проектировщиками по горячей воде.Информацию о наших действиях они получили, принято решение встретиться на месте.О результатах встречи уведомим дополнительно.

Спектр это уже не смешно. Вы постоянно встречаетесь, обсуждаете что-то, но проблема появилась не вчера. и от ваших разговоров вода у меня в квартире не стола горячее.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
30.09.2012 19:13
#
NIKOLAY 18, о этой проблеме я слышал. Я хотел узнать, как в наших домах проведена горячая вода.

Я не инженер. Этот вопрос в САС и Спектр.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
30.09.2012 18:30
#

30.09.2012
Академия ЖК
>>>
# NIKOLAY 18, неужели горячая вода идет сперва через бс/10, потом через бс/9 и только потом заходит в вашу? Или же она так сильно теряет тепло, пока идет в подвале?

Вы как-будто с луны свалились. У жильцов 8 б/c у большинства холодная бежит. На кухне еще ничего, а вот ванной даже помыться нельзя.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
30.09.2012 17:28
#
только в 27/8 полотенцесушитель отключен?

Он не отключен, просто вода настолько холодная приходит в нашу блок-секцию, что полотенцесушитель не нагревается.
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
24.09.2012 18:14
#
одскажите пожалуйста, в какую цену обошелся технический и кадастровый паспорт, и сколько по времени заняло изготовление?

За мою двушку 1800, точно не помню, делали месяц. Котнтора находится на Нижней набережной
Сибавиастрой
NIKOLAY 18
18.09.2012 10:12
#
ДЛЯ АЛЕКСЕЯ

Сибавиастрой
NIKOLAY 18
18.09.2012 10:11
#
ДЛЯ АЛЕКСЕЯСибавиастрой
NIKOLAY 18
18.09.2012 09:43
#
Соседи, подскажите пожалуйста перечень документов которые необходимо иметь с собой при регистрации права собственности в ФРС? Кадастровый паспорт и тех план получены.

Кадастровый паспорт, тех. паспорт, паспорт РФ, в моем случае кредитный договор, договор залога имущественных прав, договор долевого участия, передаточный акт.
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение