+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Екатерина Стрижекова (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Екатерина Стрижекова
22.04.2014 13:36
#
Сообщение пользователя rednikin.1994@mail.ru:
завтра иду на прием к прокурору области сегодня мне звонили с прокуратуры отправили мою претензию в отдел по надзору а еще я дозвонилась до Москвы там заинтересовались моим вопросом

Расскажите, пожалуйста, о результатах встречи
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина Стрижекова
04.04.2014 17:48
#
Поскольку уже вечер пятницы, на завтрашний день договариваться нет смысла.
Предлагаю 12 апреля (следующяя суббота) часов в 11:00 возле входа на стройку.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина Стрижекова
04.04.2014 17:44
#
Поскольку уже вечер пятницы, на завтрашний день договариваться нет смысла.
Предлагаю 12 апреля (следующяя суббота) часов в 11:00 возле входа на стройку.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина Стрижекова
03.04.2014 17:36
#
Сообщение пользователя Анастасия Цветкова:
Екатерина, вы хорошо прочитали все мои сообщения? или мне нужно еще раз для Вас выразить свою позицию относительно доп соглашений?
Судя по разговорам на форуме, которые не имеют под собой ни почвы ни цели, то был смысл спросить и про встречу, что бы понять целесообразность участия.

Анастасия, специально для меня повторять и доказывать свою позицию не нужно.
Если мы просто сотрясаем воздух, то может Вы, как юрист, что-нибудь дельное предложите?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина Стрижекова
03.04.2014 09:26
#
Анастасия Цветкова, думаю, все заинтересованные лица понимают цель встречи. Здесь что-либо озвучивать и предлагать не вижу смысла, поскольку непонятно кто действительно дольщик, а кто представитель компании.
К Вам в том числе, доверия нет, ваша агитация за подписание допиков настораживает.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина Стрижекова
03.04.2014 07:14
#
Сообщение пользователя Евгений П:
Болотбек Гапыров, идея правильная, это и пугает что они оперируют сдачей дома, по сути дайте горячую воду и свет, и стройте по тихой дальше, они так не делают, надо собираться однозначно всем и иди на стройку, по доброй воле ничего не будет, обещанные ключи не первый год получаю

Давайте определимся с датой встречи, обзвоним других дольщиков хотя бы по тем телефонам, что есть.
Мои пожелания - суббота, в будни работаю, отпроситься проблематично. Тем более, что в субботу к нам могут присоединиться неоповещенные, которые приехали посмотреть на стройку.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина Стрижекова
02.04.2014 22:55
#
Сообщение пользователя Таня Назарова:

Здравствуйте! Извините, Вы не ошиблись? Дольщик 2-й блок-секции? Я тоже дольщик 2 блок-секции, - насколько знаю, там как 5 этажей стояло, так и будет продолжать стоять.

Именно 2-я блок секция в первой очереди строительства - это те дома, которые уже почти достроены (второй подъезд) Вы наверное путаете со второй очередью строительства: блок секции 5, 6, 7,8?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина Стрижекова
02.04.2014 21:50
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Екатерина Стрижекова
02.04.2014 21:47
#
Добрый день, все участники дискуссии. Я дольщик 2-й б/с. Сегодня была в офисе, подписывать доп.соглашение отказалась. Консультировалась со своим адвокатом, он сказал, что правильно сделала: банкротство и продление сроков строительства - две разные вещи. От подписания доп.соглашения на счетах Урсуса денег не прибавится.
Что касается самих квартир: у нас во 2-й б/с все готово кроме отопления и щетчиков, но ключи под ремонт не дают!! Очень хочется верить,что отопление запустят в апреле.
И еще, поддерживаю идею встретиться за пределами офиса ГК Север: возле стройки или в другом месте.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение