+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • simbablack2013 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Simba-Red
05.12.2013 22:45
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Сообщения на одной ветке под разными именами
Регион Сибири
simbablack2013
05.12.2013 20:54
#
Кстати, высказывания по поводу выдачи ВАМ!!! ключей предыдущим собеседником, мне кажется, может сбыться, ну не зря же гроза в декабреРегион Сибири
simbablack2013
05.12.2013 20:48
#
Уважаемая Simba-Саша! Читая Ваши рассуждения, на моем лице невольно появляется улыбка. Потому что Вы персонифицируете себя как служитель церкви, настолько святой человек). Либо Вы не умеете читать, либо Вам было лень, либо Вы покупаете эту квартиру не за свои деньги. Когда я заключала ДДУ, мне предварительно за три дня сбросили его на почту, я все изучила, а если Вам было некогда это сделать, то Вы ссылаетесь на плохую компанию, на плохих сотрудников, либо на плохую погоду. Читая форум, я поняла, что до момента, пока не появилась Simba White, это была унылая переписка двух женщин. Я так же являюсь дольщицей 4 б/с, мне было согласно договора, который я подписала, все разъяснено и со мной согласовано, плюс, девушки, давайте честно признаемся, что в СК Регион Сибири самые приемлемые цены за квадрат и не одного кинутого дольщика. )))Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение