+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • hors80 (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
hors80
01.04.2016 08:01
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
там же разные по квадратам

У меня 36,19
Сибэнергоремстрой
hors80
30.03.2016 13:47
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Хозяин квартиры 29,9 кв на 10м этаже 1 б/с отзовись! Надумаешь продавать - я готова рассмотреть предложение

За сколько сейчас интересно можно продать однушку в Южном парке? Менеджер сказал что за полтора миллиона я легко продам.
Сибэнергоремстрой
hors80
10.03.2016 08:02
#
Сообщение пользователя Вячеслав Пузырев:
hors80 , у вас дефицит общения?

С чего ты взял?
Сибэнергоремстрой
hors80
09.03.2016 09:25
#
Сообщение пользователя Вячеслав Пузырев:
16-й этаж сегодня - это высоко только для деревень)) С небоскребов в накачанные воздухом тенты прыгают)

)) не мне хватило бы даже посмотреть прыжок этажа с 16, если есть ссылка можете поделиться как это с небоскребов прыгают в тенты )))
Сибэнергоремстрой
hors80
04.03.2016 09:16
#
Сообщение пользователя Вячеслав Пузырев:
Вообще людей сбрасывают на натянутый тент. Пожарным для этого можно боящегося даже вырубать))

С удовольствием бы посмотрел, как с 16 этажа кого-нибудь на тент сбросили )))))
Сибэнергоремстрой
hors80
03.03.2016 08:59
#
А так это наверное дело архитекторов было на стадии проетирования сделать так, что бы лестницы не мешали при дальнейшей эксплуатации балкона.Сибэнергоремстрой
hors80
03.03.2016 08:57
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, лестница необходима для пожарной безопасности, используется в случае эвакуации, так-что спиливать или закрывать люк настоятельно не рекомендуем, поскольку это ваша безопасность

Если на балкон ничего не влезет, кроме лестницы, то придется спилить, ведь за площадь балкона уплочено.
Сибэнергоремстрой
hors80
02.03.2016 07:41
#
Лестница просто спиливается и всё, а балкон остеклить и обшить внутри и красота.Сибэнергоремстрой
hors80
15.02.2016 07:45
#
Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
www.youtube.com/watch?v=xXorR8PSp88&feature=youtu.be

ссылки с этого сайта криво открываются! скопируйте и вставьте

Спасибо, всё понятно, ждём новых репортажей и 2017 года ))))
Сибэнергоремстрой
hors80
10.02.2016 08:25
#
Сообщение пользователя Галина Широколобова:
А Вам это надо? Все равно, без тепла, света, воды не останемся. И дома сдадут и жить будем в них.

))) мне надо, я просто брал что бы не жить, а сдать или продать, поэтому сроки сдачи блок секций хотелось бы знать поточнее,что бы можно было планировать, а то что достроят я не сомневаюсь пока что.
Сибэнергоремстрой
hors80
08.02.2016 07:58
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Простите, а откуда у Вас эта информация? У меня вот наоборот иные сведения, что все заведено, что канавы под коммуникации еще в начале стройки рыли, и сети туда закладывали.

)канавы то рыли, только я не видел, что бы тепло подводили, водовод да, он там рядом идет, а тепло они откуда приведут из под земли что ли? как ни крути , а скорее всего с юбилейного, а вот что до юбилейного что то копали никто не видел. Если у кого есть другая информация, то поделитесь.
Сибэнергоремстрой
hors80
08.02.2016 15:57
#
Сообщение пользователя askmai:
Здравствуйте!
1) Скажите, инженерные сети - тепло, холодная вода, электричество, канализация из города протянули или какую-нибудь местную котельную строят?
2) Дорога на Мельничную Падь не слишком ли близко к домам проходит? в Лесу строят дома, не могли метров на 100-200 от дороги отойти хотя бы.





Вроде воду подключили уже, а вот тепло и канализацию с юбилейного должны тянуть, но ещё не начинали, так что не знаю успеют до середины лета или нет.
Электрические сети тоже не прокидывали, еще даже трансформаторной подстанции нет.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение