+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Вера Женевская (4)
  • verozhok (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
verozhok
21.05.2014 17:54
#
Скажите, пожалуйста. а приоритет на лич
иные сообщения не отвечает?
Сибавиастрой
Вера Женевская
16.10.2013 12:43
#
Alex5, о, спасибо! Да, примерно совпадает к приложению к ДДУ, по площади и примерно по расположению, однако в приложении к ДДУ у меня четко стенка определена линией, а в схеме ее как бы нет. Понятно дело, что на просмотре все и увидим. А есть информация во второй очереди б/с как № 3 и №3 , в частности будут остеклены балконы? по всей высоте? от пола до потолка? Потому как в первой очереди это не предусмотрено было, точнее этого нет..Сибавиастрой
Вера Женевская
16.10.2013 10:26
#
Aleх5, как я поняла у приемщиков можно взять подробные документы о размерах приобретенного по дду жилья ? если не сложно, можно номер телефона, так как моя б/с № 3 ориентировочно тоже готова к показу во второй половине ноября. за ранее благодарю.Сибавиастрой
Вера Женевская
16.10.2013 09:09
#
bratirus,Спасибо. А вы так делали? по телефону САС ничего не предлагают,у же несколько раз ходила. значит, надо брать на обордаж? Сибавиастрой
Вера Женевская
15.10.2013 16:43
#
Добрый день! б/с № 3 , скажите, кто знает, где есть проект с указанием метража и вообще, так как приложение к договору содержит информацию об общей площади только. буду благодарна за информацию.Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение