+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Алёна (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Алёна
29.10.2012 13:45
#
Кстати, почитала комментарии, как так получается, что у некоторых в квартирах всё отлично, а у некоторых отзыв состоящий из кучи косяков? Разные бригады по-разному метут?
Когда мы принимали квартиру с отцом, мы могли не заметить какие-то косяки, которые заметят только разбирающиеся люди. Но, повторюсь, недавно была в квартире со строителем (он будет заниматься стенами) и он остался более чем доволен. Нашел пару недостатков, но очень несущественных
Жемчужина
Алёна
29.10.2012 13:24
#
Привет, соседи!!)))
Так радостно осознавать, что наш дом уже живет)))
Я на 13 этаже (2-я блок-секция), пока ничего делать не начала, подруга на 15 этаже уже снесла стены, занимаются электричеством. С отоплением у них были проблемы, спустили воздух и всё заработало. У меня отопление давно и проблем не было, воду не проверяла.
Лифт хочется, а то тяжко на 13 этаж всё тащить) но это мелочи, главное, что мы живем в таком замечательном доме!)))

Считаю, что строители, которые строили дом, молодцы, у меня был строитель, оценивал отделку, стены.. сказал что на редкость качественно всё проделано
Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение