+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Green (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Green
17.03.2012 08:00
#
Согласно п.8.2. ст.162 Жилищного кодекса России законным основанием расторжения договора с УК является истечение его срока действия. Также договор можно расторгнуть и, не дожидаясь конца его срока действия, если со стороны управляющей компании имеются нарушения, такие как:
- отказ в предоставлении информации или непредоставление ее в течение пяти рабочих дней.
- невыполнение услуг или работ;
- оказание услуг не в полном объеме или ненадлежащего качества.
Так что не надо ждать 20 дней, а после прошествия 5 дней идти и требовать документы.
ООО СЗ СК Родные Берега
Green
14.03.2012 08:00
#
Бета не имеет права без общего решения жильцов раздавать направо и налево нежилые помещения, будь то крыша, чердак, подвал или подъезд. Все это принадлежит жильцам и выгода с аренды должна быть перераспледена между жильцами, например в виде пересчета платы(понижения тарифа) за обслуживание дома. По поводу перегородки в 4 б/с нужно обязательно разбераться кто и по какому праву отгородил. А то такими с такими сюрпризами неудивлюсь что скоро зайдешь в лифт, а там напрмер уже во всю живет циганская семья и проезд у них платный.ООО СЗ СК Родные Берега
Green
02.03.2012 08:00
#
в принципе я тоже за ТСЖ, если УК Бета-версия не снизит тарифы до адекватных. Они говорят дом большой, после застройщика проблем много, так пусть разбираються с ним, а не перекладывают на наши плечи недоделки и пр., и не будет необоснованных тарифов, только если кто-то не заинтересован в собственном обогащении за счет нас с вами.ООО СЗ СК Родные Берега
Green
02.03.2012 08:00
#
to Alch, Аркадий Георгиевич - это типа главный "папа" у строителей, Ольга, теперь не при делах, аля "пишите письма", "до новых встреч". Сейчас все недоделки по актам приема-передачи через него. В принципе мужик адекватный, по чему то хочется ему верить, говорит что до 21 марта они надеяться все устранить. ООО СЗ СК Родные Берега
Green
02.03.2012 08:00
#
to Алена, тарифы УК Бета высокие, у меня коллега за 71м кв. платит в среднем 2700, прописаны 2 человека.ООО СЗ СК Родные Берега
Green
01.03.2012 08:00
#
to Алена, если не секрет, сколько платите в среднем в месяц за услуги ЖКХ ? Какая у вас площадь квартиры?ООО СЗ СК Родные Берега
Green
29.02.2012 08:00
#
Интересно, а есть те, кому уже выплатили неустойку?ООО СЗ СК Родные Берега
Green
29.02.2012 08:00
#
->Хочу купить-> Хочу продать, оставь телефон или е-мэйлООО СЗ СК Родные Берега
Green
29.02.2012 08:00
#
Алена, не понял, каким образом подстчитывается канализация, поясните пжлста. Понятно что на горячую и холодную воду стоят счетчики, а на канализационную тоже ставят? )ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение