+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Татьяна NNNNN (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Татьяна NNNNN
12.11.2014 22:48
#
Меня еще волнует отчисление на капремонт дома. Куда наши деньги пойдут, на лицевой счет дома или в общий котел? Что то как то все тихо прошло и ничего не было слышно насчет выбора? Кто нибудь в курсе данного вопроса? Управление капитального строительства города Иркутска
Татьяна NNNNN
12.11.2014 22:43
#
Также пыталась разобраться с этим вопросом у расчетчика. Мне объяснили что плата увеличилась засчет того, что в той програме которую они использовали раньше, в летние месяцы не была учтена оплата за отопление и сейчас ее добавили из расчета 1/12 в месяц. помимо этого, там еще было увеличение тарифов за тепло. 2) начиная с момента приемки квартиры до момента опломбирования счетчиков плату за водоснабжение и водоотведение рассчитали по среднему, хотя ранее нам эти суммы вернули, так как пока в квартире не живем и соответственно расхода никакого не было. То есть сначала вернули, потом опять рассчитали. Хотя на счетчиках на момент пломбировки были практически нули и заводские пломбы, не говоря уже о том что и разводки то в квартире не было. Видимо и за электричество также было сделан перерасчет по этому же принципу. При этом сослались на закон. Что касается тепла, наоборот все переходят на оплату по факту. В частности, в УК Спектр и Анрем, где обслуживаются квартиры моих детей, за летний период плату за тепло не берут , а зимой то, сколько потребили. И платят они меньше!Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение