+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • макарошка (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
макарошка
15.03.2015 23:49
#
retro88888 отправьте пожалуйста)Максстрой, ООО
макарошка
15.03.2015 10:25
#
Всем здравствуйте! хотелось бы узнать, что-то разрешилось с вопросом об оплате за отопление? сейчас за однушку 39кв.выставляют 1145 руб! многовато! это половина стоимости всей коммуналки...кто-то обращался в УК?и куда-то показания счетчиков можно сдавать на отопление?или только вода и электричество подаются?спасибо!
на счет шума- да перфораторы слышно, и иногда того самого меломана))) а так по сравнению с некоторыми другими домами-считаю что шумоизоляция достаточно хорошая....
Максстрой, ООО
макарошка
24.10.2014 15:14
#
кто-нибудь подскажите пожалуйста почему раньше данные на сайте Показания счетчиков было- и горячая, холодная вода и электроэнергия, а теперь электроэнергии нет, и стоит дата вывода счетчика из эксплуатации 31.08.14???что за бред?до макскома не могу дозвониться( не могут же новый счетчик вывести из эксплуатации(Максстрой, ООО
макарошка
25.08.2014 17:46
#
интересно между средней и строящейся блоксекцией тоже мизерную детскую площадку поставят?
и куда обратиться, чтобы приклеили плиты, которые оторвали на детской площадке и теперь там бетон, там же убиться можно ребенку,... в макском звонить?
Максстрой, ООО
макарошка
25.08.2014 17:37
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Максстрой, ООО
макарошка
25.08.2014 17:37
#
про домофон такая ситуация, сейчас нет времени копаться где, но я где то прочитала в документах у макскома ,что плата за домофон без трубки-20 р, а с трубкой в квартире -40 рублей......... подъезды действительно грязные, но и жильцы у нас по ходу многие поросята- чего один лифт стоит!
на счет отопления мне тоже непонятно, куда подавать данные, если на сайте через который подаю только электроэнергия и вода!
Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение