+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Елена (17)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Елена
18.07.2013 13:41
#
.... любезныСтроительная компания «Высота», ООО
Елена
18.07.2013 13:39
#
Не важно, будте так любезы, подскажите номер страницы, где говорится про домофоны. Я никак не могу найти, так как выхожу с мобильного.Строительная компания «Высота», ООО
Елена
17.07.2013 11:29
#
Dimples, я причины не знаю, но он застрял на 14-ом этаже. А нам в этот день он очень нужен был. Поэтому я была несколько зла. И вообще подъезд очень грязный. Сейчас пока делаем ремонт ещё терпимо, но а когда переедим будет очень неприятно наблюдать это каждый день Строительная компания «Высота», ООО
Елена
16.07.2013 13:09
#
елена, я вас полностью поддерживаю!!! Мы тоже скоро переедим и я бы даже после 21-00 не хотела бы слушать ремонтные стуки и прочие подобные действия!!! Тем более у нас маленький ребенок. Уважаемые соседи, предупредите ваших ремонтников-азиатов, чтобы они соблюдали НОРМЫ. КТО-ТО ВЧЕРА С 14 ЭТАЖА ОПЯТЬ ЧТЬ ТО С ЛИФТОМ СДЕЛАЛ. СОСЕДИ, БУДТЕ БЕРЕЖЛИВЕЕ С ИМУЩЕСТВОМ НАШЕГО ЖЕ ОБЩЕГО ПОДЪЕЗДА! ВСЕХ ПРИЗЫВАЮ К ПОРЯДКУ!!!Строительная компания «Высота», ООО
Елена
12.07.2013 23:34
#
Для Dimples, Я звонила в Мегаполис Телеком, они сказали, что наш дом уже подключили к кабельному и интернету. Я оформила заявку на подключение в квартиру. Мы как переедим, они приедут и все подключат и все покажут-расскажут. Так что в этом плане всё ПУЧКОМ!!!Строительная компания «Высота», ООО
Елена
12.07.2013 16:56
#
Соседи по 2-1, скажите у вас в подъезде такие же белые стены? (я со 2-2) Если да - то кто-нибудь в курсе УК планирует их как то преобразить в другой цвет? У нас на 8.
,9,10 этажах поснимали доводчики. И еще, соседи 2-1, стоит ли у вас домофон? когда его установили? кто установил? (что за компания?) и как этот процесс происходит? Заранее спасибо!
Строительная компания «Высота», ООО
Елена
28.06.2013 00:32
#
Ой!!! Ну конечно я ошиблась Обошлось мне в 4000 рублей. Строительная компания «Высота», ООО
Елена
28.06.2013 16:47
#
Евгений, вы с актом приема передачи, ДДУ, паспортом и копиями этих документов идете в БТИ на Чехова 22 пишите заявление и оплачиваете в кассу около 4000 т.р. Мне документы сделали ровно за месяц
Женя 11, Я делала технический и кадастровый пасорт на квартиру и домовую книгу, мне это обошлось как я уже выше написала около 4000 т.р.
Строительная компания «Высота», ООО
Елена
27.06.2013 00:08
#
Ура! Сегодня получила документы из БТИ. И сегодня же подала их на регистрацию права собственности в ФРС. Я из блок-секции 2-2 Строительная компания «Высота», ООО
Елена
19.06.2013 11:58
#
елена, спасибо за информацию. Мы с десятого этажа, мы еще не живем. Еще только наводим красоту ))) К ОСЕНИ ПЛАНИРУЕМ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЮ)))Строительная компания «Высота», ООО
Елена
17.06.2013 21:02
#
елена, приятно знакомиться с соседями, которые уже живут. Вы с какого этажа? Наверное, еще очень шумно? елена, подскажите где заказывали кухню? адрес или телефон дайте? А у вас скольки комнатная? Заранее спасибо. Строительная компания «Высота», ООО
Елена
03.06.2013 00:37
#
Ага, от этой то должности освобожден, зато теперь занимает должность заместителя мэра города Иркутска. Повысили......Строительная компания «Высота», ООО
Елена
03.06.2013 18:06
#
Пискунова, 139/1.Строительная компания «Высота», ООО
Елена
03.06.2013 18:03
#
Для наталья, документы подавайте в БТИ на Чехова 22. Мы сразу поинтерисовались у Высоты, где они дом ставят на кадастровый учет. Они сказали что на Чехова. В другие БТИ не ходите.Строительная компания «Высота», ООО
Елена
03.06.2013 11:16
#
наталья, я со второй 14-ти этажки (блок-секция 2-2). А я спрашивала в Высоте, они сказали, что наш дом ставят на кадастровый учет в БТИ на Чехова. А когда подавала документы мне сказали, что на нашу квартиру уже выезжал их агент- он и будет делать паспорта на квартиру. Строительная компания «Высота», ООО
Елена
01.06.2013 21:00
#
Для В.Н, Документы делают 30 РАБОЧИХ дней. Нам еще делают.Строительная компания «Высота», ООО
Елена
30.05.2013 00:31
#
Уважаемый сосед В.Н. Документы в БТИ уже можно подавать. Нужны копии паспорта, ДДУ и акта приема-передачи. Ну и оригиналы соответственно. БТИ находится на Чехова 22. Правда эта процедура платная. Удачи!!!Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение