+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • skotenok (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
skotenok
23.06.2014 21:58
#
Иринка, я консультировалась по этому поводу у нашего ук, на что они мне ответили, платить мы будем одинаково и зимой и летом, они усредняют какие то показания, якобы, и раскидывают на все месяца. Акционерно общество "Труд"
skotenok
20.02.2014 21:39
#
Иринка, а вы уже созванивались с лифтером, в ту субботу он только в период с 13:00 до 14:00 прийти смог, работает потому что.Акционерно общество "Труд"
skotenok
20.02.2014 21:39
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Акционерно общество "Труд"
skotenok
20.02.2014 20:37
#
Иринка, мне по идее тоже надо двери заказывать, но я в дном месте покупаю и входные и межкомнатные, в два захода придется поднимать только двери, лифтер не даст сильно перегружать лифт. маленький рассчитан на 480 помойму, грузовой на 680. У вас получится и клей и плитка по отдельности! на какое время у вас доставка?
Акционерно общество "Труд"
skotenok
20.02.2014 20:37
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Акционерно общество "Труд"
skotenok
20.02.2014 20:37
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Акционерно общество "Труд"
skotenok
20.02.2014 20:37
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Акционерно общество "Труд"
skotenok
20.02.2014 20:37
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Акционерно общество "Труд"
skotenok
17.02.2014 22:09
#
Привет, соседи! А меня уже сантехника проведена, трубы медные, даже унитаз установила, сантехнику за 5 тыс. сделал один очень хороший человек, могу дать номер если заинтересуетесь, и на кухню трубы все вывел. со среды плитк начну класть. Двери смотрела на фортуне "ваши двери" там скидку делают 10 %. производство Россия. Пока не заказывала, жду когда лифтт начнет более менее работать. В фестивале кстати тоже скидки новоселам. вот думаю, где кухню заказать. Потолки тоже пока в покое оставила, попозже натяну! Акционерно общество "Труд"
skotenok
13.02.2014 15:12
#
irktop, нет еще, с ТСЖ какие то непонятки! договориться не могут!Акционерно общество "Труд"
skotenok
13.02.2014 09:02
#
chirik38, я на 12. сантехнику начну сегодня завозить, пока не представляю как это будет, надеюсь лифт не подведет! Иначе сантехник меня не простит! Про акты пока ничего не слышала, пойду сегодня к ним узнавать, почему до сих пор шахту не почистили за одно и про акты и все остальное.Акционерно общество "Труд"
skotenok
10.02.2014 21:54
#
всем привет! я все еще в раздумьях на счет БТИ, знакомые делали сами, говорят, что не так много отдали, правда это было 3 года назад. Хочу дойти до БТИ проконсультироваться у них. А анкету по поводу УК кто нить подписывал? Среди форумчан есть то нить с 12 этажа, или я одна такая. Сколько была в квартире, ни разу никого не встретила! По поводу недочетов указанных в акте, почти так ничего не исправили, надо наверно к Любе обращаться, вот только, когда я там бываю уже никого из них нет. А окна у меня тож не отрегулированы, решили сами исправить. Ремонт уже начали делать? Как успехи?Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение