+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Зинаида Козлова -Чекалова (12)
  • Дольщик б.с 6-10 (11)
  • дольщик 6/10 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Зинаида Козлова -Чекалова
22.12.2013 07:37
#
Цена где- то техпаспорт 2300- 2500, кадастровый пока бесплатно, услуги Укса 2000 тыс, сами сделаете бесплатно.Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида Козлова -Чекалова
22.12.2013 07:34
#
AlMar, Можно обратится к Уксу, можно в Бти или есть на Партизанской за салоном красоты во дворе.
Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида Козлова -Чекалова
03.12.2013 22:46
#
kleonasty2012, Правильно насчет двери мы же сами и подняли вопрос, если бы не говорили, выломали бы все.Нам же там жить, и если сломают будут потом делать за наш счет.А нам это надо?Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида Козлова -Чекалова
03.12.2013 22:42
#
kleonasty2012, Ну почему можно звонить в Макском, я завтра поеду получать ключи в Укс спрошу, кто это будет делать.Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида Козлова -Чекалова
03.12.2013 22:42
#
kleonasty2012, Ну почему можно звонить в Макском, я завтра поеду получать ключи в Укс спрошу, кто это будет делать.Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида Козлова -Чекалова
03.12.2013 09:42
#
kleonasty2012, как это не отвечает Укс, он еще полномочие свои не снял, договор надо прочитать внимательно.Он обязан все недоделки заставить исправить кто делал дом.А с лифтом надо звонить в Макском, ремонт же надо делать.Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида Козлова -Чекалова
30.11.2013 23:42
#
Елена б/с 6-10, Если все будут звонить в УК то они и домофон поставят и лифт включат.А еще между 8 и 9 этажом не только были бутылки и крови было много, наверное разбили стекло и порезали вены.Ребята надо объединятся, если не закроют двери, то разграбят весь подъезд и сломают и лифт и двери.Надо обезапасить себя, все в наших руках.Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида Козлова -Чекалова
26.11.2013 10:22
#
AlMar, Нет не подписала, стекла посечены сваркой, стены уходят от пола на 4, 6см, полы неровные, разница тоже большая, кто будет ложить ламинат, нужно выравнивать полы, лифты не включили, не знаю как в других квартирах, люди не теряйтесь, ответьте, как у вас ?Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида Козлова -Чекалова
24.11.2013 16:42
#
AlMar, Мы тоже пойдем смотреть 25.11,квартиру, будем в 13.00 часов, зайдите в интернет и найдите ссылку как принимать квартиры в навостройке, на что обратить внимание, там все указано, возьмите с собой тетрадь и ручку, запишите недостатки и недоделки чтобы предьявить Уксу, они доделают все недоделки.Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида Козлова -Чекалова
20.11.2013 22:26
#
holder 6/10 Да двери будут открыты до тех пор пока все не заедут, но управляющая компания нашего дома будет Макском и им можно задать вопрос о постановки новой входной двери и установки домофона конечно за наш счет с каждой квартиры в пределах 1000 тыс.рублей .Мы пойдем за получением акта передачи 25.11.2013.Лифт обещали включить на той недели.Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида Козлова -Чекалова
10.11.2013 20:41
#
Да мы поедем 27 смотреть квартиру, у нас на 8 этаже двушка и если нет претензий, подпишем акт и получим ключи от квартиры, если есть претензии то их будем описывать п отдавать в укс и будут доделывать все недоделки.Так что когда подпишем акт с того дня и пойдет расчет по квартплате.Управление капитального строительства города Иркутска
Зинаида Козлова -Чекалова
08.11.2013 20:20
#
Ура дольшики бл.секций 6/10, хочу вас обрадовать уже с 15 по 30 будут отправлены нам письма на прием квартир, так что готовьтесь скоро будем делать ремонт.Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик б.с 6-10
10.10.2013 16:02
#
Девочки хочу вас обрадовать дом уже готов, осталось комиссии принять, я думаю скоро будут нам присылать акты, сегодня были возле дома, забор убрали, убирают мусор, но посмотреть пока не пускают.Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик б.с 6-10
09.10.2013 22:29
#
Anastasiya Завтра съездим посмотрим на обьект., ну если забор убрали, значить не долго ждать, им тоже не охота платить, а мы только акт подпишем, так сразу будем платить квартплату.Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик б.с 6-10
09.10.2013 18:28
#
Аnastasiy они себя подстраховали записали нам в договоре 4 квартал, потому что судятся люди с ними после сдачи домов, находят много недоделок , и еще я уже писала что 2, 3 квадраты будут меньше квартиры, раньше они сдавали не считали балконы, а сейчас у нас квадраты стали считать в балконы.Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик б.с 6-10
09.10.2013 15:39
#
Я сегодня утром звонила в Укс в отдел продаж, мне сказали сдача дома в конце ноября, я расстроилась, обещали в октябре, а разрешение они не дают на осмотр квартир, отправляют к прорабу, а к ней нужно подходить на цыпочках, понравишьмя пустит, не понравишься нет.Да ну их, потом им нервы помотаем линейкой все буду измерять, нечего экономить на нас, с нас они взяли за все., пусть исправляют свои ошибки.Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик б.с 6-10
08.10.2013 00:10
#
Блок секц, 6/10 50 во всех домах лестницы с выходом через переход через балкон на улицу, не переживайте лифты будут работать 2 шт.а ни сказали вам когда будут сдавать.Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик б.с 6-10
08.10.2013 21:51
#
Простите, а кто вам сказал про сдачу дома в ноябре?
Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик б.с 6-10
08.10.2013 21:51
#
Простите, а кто вам сказал про сдачу дома в ноябре?
Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик б.с 6-10
04.10.2013 10:28
#
Вот поэтому чтобы знали все, что когда будем принимать квартиру по акту, мы должны проверить все недостатки и это наше право написать в акте,что нас не устраивает и Укс обязан нам устранить все недостатки, даже если у вас не ровные стены или потолки, обязаны выровнить, я не знаю , как вы будете принимать, а я буду ходить с невилиром и все высчитывать, потому что я эту квартиру у них купила и купила чтобы были ровные потолки и стены, и целые окна , и еще квадраты как всегда будут меньше на 2, 3 квадрата, поэтому сразу не радуйтесь что дом сдался, а требуйте свое, что положено и как положено нам сдать наши квартиры, тогда не будем все переде лывать сами, и растраиваться, вылазит все потом, так что посерьезнее нужно отнестись к приемке. Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик б.с 6-10
01.10.2013 23:40
#
Уважаемые дольщики, если кто вперед узнает когда начнут подписывать акты ,сообщите пожалуйста на форум, я думаю они частями будут сдавать квартиры, не сводя нас всех вместе.Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик б.с 6-10
25.09.2013 17:13
#
Дольщики когда получим акты о приемке квартир, мы имеем право осмотреть не только свою квартиру, но и лесничную площадку и подьезд, я почему это пишу, после заезда разворовывают и снимают в подьезде все в плоть до лампочек, кто снимают я не знаю или чужие заходят в подьезд или свои поэтому желательно двери если они не закрыты нужно ставить домофоны, и обратите внимание, батарея не должна стоять в тамбуре где мусопровод, она зимой разморозится, и ее снимут, будет холодно в подьезде, поэтому нужно тоже указать в акте все что не устраивает нас, и тогда они обязаны все заменить, за это мы уже заплатили деньги, поэтому не бойтесь указать все недостатки их недоделок, это наше право , желательно перед тем как принимать квартиру прочитайте на что обращать внимание при приемке новостроек.Управление капитального строительства города Иркутска
Дольщик б.с 6-10
20.09.2013 22:00
#
Люди почему нет обсуждения на форуме, кто знает когда будет сдача домов блок секций 6/10 6/11.Управление капитального строительства города Иркутска
дольщик 6/10
15.07.2013 23:40
#
Извините Софи, сообщение ниже для СветланыУправление капитального строительства города Иркутска
дольщик 6/10
15.07.2013 23:36
#
Софи 6/10 а когда вы покупали квартиру, я в сентябре 2012 года .У меня 3 квартал сдача дома.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение