+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • voronina vargo (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
voronina vargo
06.03.2019 10:47
#
Сообщение пользователя yana_118:
что-то у них не сходится - тогда почему у тех, кто заключал ДДУ позже, указана периметральная разводка? сомнительно, что разные разводки сделаны...

Было сказано ему об этом,ответил,что лучевая развока,с периметральным видом,Как то так ответил
Максстрой, ООО
voronina vargo
04.03.2019 18:24
#
Сообщение пользователя Dimon19052005:
По поводу окна в кухне блоксекции 3 (трёшка леваю) к ДДУ прикреплен план квартиры. Посмотрите на нем есть окно?
У меня к счастью правая там окно на плане есть, а когда заключали договор ошибочно прикрепили план левой трёшки там без окна, одна дверь.
Врятли получится что-то предъявить если в ДДУ план без окна.

Когда менеджер по продаже показывала квартиры,она их хвалила на цветных таких блотах,а не как в договоре,На цветных было и я их сохранила,а звоню с претензией говорит на цветных у них нет окна.Я в шоке,они что их перепечатали после продажи?
Максстрой, ООО
voronina vargo
04.03.2019 17:19
#
Соседи,кто и когда собирается коллективом идти?Возьмите и насМаксстрой, ООО
voronina vargo
04.03.2019 17:17
#
Grandparkforum, нам тоже нужна помощьМаксстрой, ООО
voronina vargo
04.03.2019 17:15
#
Уважаемые соседи,а ещё есть счастливчики кого пригласили на приёмку? Или пока только один?Максстрой, ООО
voronina vargo
04.03.2019 17:13
#
vider@mail.ru, Всё ужастно.Разводка не соответствует заявленной.Вместо балконного окна с дверью ,стоит одна дверь.Трубы не утоплены в штробы,а просто тупо сверху заложены половой стяжкой.Я не строитель.может выражаюсь не на том языке.но как должна быть выполнена лучевая разводка .знаюМаксстрой, ООО
voronina vargo
04.03.2019 17:09
#
Сообщение пользователя KnyazevPV:
turan.natalya, тоже к этим ребятам буду обращаться. При коллективном обращение полагаются какие то привилегии.

Возьмите и меня в коллективные.Были на предварит.просмотре,стало плохо от увиденного.Начиная от кух окна и заканчивая разводкой
Максстрой, ООО
voronina vargo
04.03.2019 17:04
#
Анна П., интересно.Остальные все молчат.что кого то пригласили. нам тоже не звонилиМаксстрой, ООО
voronina vargo
27.02.2019 21:15
#
Сообщение пользователя Svetlana68:
Поддерживаю. Не плохо бы объединиться. Не хочется за свой счёт переделывать разводку.

Максстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение