+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья
22.07.2013 12:05
#
1. Подскажите, пожалуйста, где паспортный стол находится, прописываться же в паспортом надо?!
2. кто на сайте Спектра регистрировался, сейчас пыталась и ничего, идет переход на страничку iz-doma и дальше тишина, на странице только заголовок
Сибавиастрой
Наталья
22.07.2013 10:09
#
у нас кухня 2,9, комната 2,7 (+ пара см) в кухне вытяжка + труба слива, поэтому приличный угол уходитСибавиастрой
Наталья
18.07.2013 18:08
#
в каких-то домах стоят уже окна, мы не живем там, я только приезжаю проведать квартиру))) Сибавиастрой
Наталья
18.07.2013 15:33
#
мы хотели делать, но цена!!!! цена на звукоизоляцию будет такая, что = купить квартиру в доме с нормальными плитами))) правда, если вы рукастые и можете сделать сами, то молодцы! мне вот интересно, звукоизоляцию нужно чем-то крепить, есть ли вероятность пробить трубы в полу у соседей сверху?Сибавиастрой
Наталья
18.07.2013 14:50
#
Хорошо двигаются дела на стройке, что вам фото даст, сам дом давно стоит, сейчас идет отделка внутри. нижние этажи отделывают в последнюю очередь. Думаю уже нет смысла переживать, ждите ноября-декабря и идите на просмотрСибавиастрой
Наталья
09.07.2013 11:03
#
квартиры оценивают, если у вас ипотека, у нас она самая, поэтому и знаем цену. этаж первый, отсюда снижение цены, но мы не продаем.
Опять же это цена устанавливается для срочной продаже (те за сколько можно продавать, если не оплачиваете кредит)
мы за оценку заплатили 2000 р.
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение