+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Игорь (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Игорь
03.11.2012 21:07
#
Всем здравствуйте!
Есть опты общения с несколькими УК. Могу сказать, что разница от выбора той или иной УК может быть очень значительной. К примеру сейчас живу в Зеленом, недавно нашей УК стала "Радуга". За последние 2 года возле домов начали облагораживать территории - новый асфальт, расширение парковки, установка детских площадок и т.д. Этим летом во всех подъездах нашего дома провели ремонт - побелили покрасили, сменили почтовые ящики. По всему м-району также заметна "смена власти" - поставили лавочки, уложили новый асфальт на центральной аллее. Ничего подобного за предыдущие 20 лет управления нашим м-районом предыдущей организацией не было. Исходя из этого можно заключить, что к выбору УК надо отнестись очень ответственно и собрание может помочь нам в этом.
Ольге: собственники ОБЯЗАНЫ, но и дольщикам никто не может препятствовать проводить собрания по поводу управления своей потенциальной собственностью.
И еще, уважаемые соседи, при подписании любых документов от застройщика обращайте пристальное внимание на то, что Вы подписываете, а то потом будете очень удивлены, когда увидите свою случайно поставленную подпись под выбором УК "Альтернатива".
ГорСтрой
Игорь
31.08.2012 10:43
#
Сергей, а в прокуратуру обращались с требованием о проверке законности действий УК? ГорСтрой
Игорь
13.08.2012 13:25
#
А вот кто знает ситуацию по гаражам которые возле 5 б/с? В отделе подаж по ним нет никакой информации, а было бы интересно узнать про цену и срок сдачи..ГорСтрой
Игорь
23.07.2012 19:18
#
Len-maus, А с кем Вы разговаривали по поводу гаражей? В компании говорят что пока никакой информации нет...ГорСтрой
Игорь
19.07.2012 21:10
#
А что, где-то продают гаражи за 300 тыс? Вроде же писали про 450?...ГорСтрой
Игорь
10.03.2012 08:00
#
Приветствую будущих соседей! У нас 5 бс и 5й этаж. Недавно был на стройке, действительно строиетельство понемногу идет, делают кирпичную кладку и вставляют стеклопакеты, но, что самое интересное, как я понимаю лью монолит - может кто-то в курсе - нормально ли это, заливать монолит при отрицательных температурах? И еще вопрос - может кто-то был внутри строящегося помещения? Не производят ли там внутреннюю отделку? Штукатурить насколько я знаю точно по морозу нельзя.ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение