+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • elfyjdfufkbyf (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
elfyjdfufkbyf
13.01.2014 18:23
#
Alex 5 . В 5 блок-секции люди уже ремонт делают ......а из 2 блок-секции даже на второй просмотр не записывают пока.....Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
10.01.2014 20:15
#
для Master_90 и Vadya_irk. Вижу затронула "больную тему". Спасибо за ответы. После этого точно решила, что будем мерить. И не из-за того, что мы противные (так меня сегодня один из представителей САС назвал), а потому что мы действительно заплатили за все метры и желаем честного заключенияСибавиастрой
elfyjdfufkbyf
10.01.2014 20:11
#
для Alex5. Спасибо за ваши ссылки на Федеральный закон. Это действительно уместно, т.к звонишь в офис и начинают тебе заливать. Кстати, сегодня позвонила и уточнила насчет вашего сообщения, что дом не сдан Стройнадзору. Сказали все сдали. Я спросила вы по отдельности сдаете 1,2,3 и т.д. или все вместе. Оказалось все вместе и уже сдали. В общем не прошло и дня.....Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
10.01.2014 20:06
#
Странно, копию не дали, а посмотреть можно......Так можно и при них сфотографировать. Думаю, мы имеем право на копию плана проекта
Сообщение пользователя Master_90:
Сообщение пользователя Vadya_irk:
А где можно взять копию плана проекта?

Я просил в офисе САС на Дорожной. Копию не дали, но сам план дали посмотреть при них.
Сибавиастрой
elfyjdfufkbyf
09.01.2014 20:00
#
Товарищи соседи, подскажите, сверял кто-нибудь площадь квартиры в соответствии с данными БТИ? Если, да, то стоит ли заказывать эту услугу у специализированных фирм и какова в среднем стоимость промерки? Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение