+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья 5-13 (5)
  • Наталья (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья 5-13
24.12.2012 17:12
#
Ну и правильно! Я, если что, присоединюсь))Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 5-13
24.12.2012 15:10
#
для Ланы. Сама я там давно не была. У меня муж каждый день, да через день туда ходит. Сегодня утром там был, про дыры ничего не говорил. Все остальное без изменений. Я сегодня звонила прорабу и все высказала. Посмотрим, сказал, что примет во внимание мои претензии.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 5-13
24.12.2012 11:24
#
Абсолютно тоже самое! Теперь прораб говорит дайте время до четверга, раньше говорил до 20 все сделаем. Но ничего не делается: окна с балконом как сифонили, так ни кто их даже не пытается отрегулировать, вентиляция не работает - на все остальное мы уже закрыли глаза. В квартире рабочие к тому же устроили столовую. Еще прошу, чтоб установили счетчики на воду, куратор из УКСа по нашей б/с сказала, что они обязаны это сделать. Если до завтра не будет изменений, напишу заявление, что мы сами будем исправлять недоделки с компенсацией расходов УКСом.Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 5-13
24.12.2012 09:46
#
Здравствуйте! А почему управляющая компания - Макском. Кто ее выбирал?Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья 5-13
03.12.2012 14:57
#
Наталья, б/с 5-13, здравствуйте! Взаимно приятно. А мы наоборот на первом кв. 5. Будем знакомы)))Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья
30.10.2012 14:49
#
А то что на сайте УКСа в проектной декларации черным по белому написано, что б/с 5-13 сдается 24 ноября и 25 декабря сдается дольщикам - это что пустые слова?Управление капитального строительства города Иркутска
Наталья
23.10.2012 17:15
#
Ищем соседей, б/с 5-13. Кто что думает по поводу чистовой отделки? Какая организация делает ремонт? Стоит или нет подписываться, насколько качественно делают? Поделитесь мыслями у кого был опыт.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение