+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Валерия (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Валерия
18.07.2012 01:20
#
Я-16, расписание паспортного стола на форуме в нашей ветке ссылка "Фотодневник ЖК Академия"Сибавиастрой
Валерия
07.04.2012 08:00
#
Kanapuha, Площадь лоджий указана на половину меньше?Сибавиастрой
Валерия
24.03.2012 08:00
#
Мы подключили СТК, пользуемся недели две, вполне сносно, я лично очень рада, что к нам пришел так быстро хотя бы такой провайдер,пользовалась до этого МТС - просто выбесил А насчет остальных, слышала тут, что иркнет, например, вообще пока к нам не собирается, да и остальные, видимо, тоже не спешат пока.Сибавиастрой
Валерия
11.02.2012 08:00
#
Наталья, спасибо за разъяснение, это скорее меня ввели в заблуждение, я честно говоря, еще свою квартплату не считала точно, просто на собрании было озвучено, что двушка 62-64м2 будет выходить в районе 3500.Сибавиастрой
Валерия
10.02.2012 08:00
#
Доброго времени суток, на собрание ходил супруг, вообщем у нас претензий пока нет к Спектру, тарифы вызывают вопросы -это да. Наша трешка вылетает, я так понимаю в районе 4 с лишним рублей, если двушка 62м2 3500 ориентировочно. Мое мнение, что пока все не станут собственниками, доделают ремонт и не заедут в свои квартиры, пусть управляет спектр, иначе будет бардак, кто пока еще не живет - им сильно мусор в пдъезде не мешает и платить по счетам не сильно охотно, вот и возмущаются, а мы уже живем и нам нужно чтобы за домом следили. Показать свою работу у Спктра все равно мало времени было, посмотрим как будут работать, ну не дураки же такой лакомый кусочек терять, пусть стараются. А насчет тарифов, думаю, надо поднять еще вопрос. При этом многие говорят, что дорого, а на собрании проголосовали??? Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение