+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Амидала (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Амидала
12.12.2016 17:15
#
Сообщение пользователя MiaMorison:
у нас тоже в воскресенье помыли площадку
вчера до часу ночи в 1 подъезде 9 дома соседи распиливали и клали (старательно все простукивая) ламинат к сожалению не понятно на каком этаже. надеялась, что существует административный штраф за нарушение общественного покоя, но читая предыдущие комменты возникает большой вопрос о способах борьбы за спокойное проживание с своей квартире...

Мы уже почти собирались выйти на улицу посмотреть, у кого свет горит и с визитом зайти, но тут как раз стучать и перестали...
Восток Центр Иркутск, АО
Амидала
08.11.2016 18:56
#
Сообщение пользователя Natalina M.:
и у нас такая же история, при открытой приточке в туалете тянет вентиляция как надо, при закрытых в обратную сторону. 8 дом, у вас тоже? напишите, пожалуйста, как ответ придет на претензию, тоже написать хочу

Исправили нам вентиляцию, теперь все нормально тянет. После моей претензии пришли, составили акт, что у нас в обратную сторону поток воздуха идет. После летних дождей на крыше один из вентиляторов не запускался, оказывается. Только почему-то они без моего письма это устранять не стали, хотя и знали об этом. Пока работает все вроде бы. Мастер сама перезванивала, уточняла, точно ли все в порядке...
Восток Центр Иркутск, АО
Амидала
10.10.2016 13:36
#
Сообщение пользователя Natalina M.:
и у нас такая же история, при открытой приточке в туалете тянет вентиляция как надо, при закрытых в обратную сторону. 8 дом, у вас тоже? напишите, пожалуйста, как ответ придет на претензию, тоже написать хочу

У нас 9 дом. Напишу, как ответят мне что-то.
Восток Центр Иркутск, АО
Амидала
07.10.2016 13:41
#
Сообщение пользователя vesolver:
Так на то он и приточный клапан, чтобы воздух снаружи в квартиру поступал, естественно он холодный. Откройте его совсем немного и не будет холодно в комнате. А в туалете холодно быть не должно, потому как там полотенцесушитель греет. Не думаю, что все тепло в туалете через вентиляцию выходит, достаточно в нем закрыть дверь и сразу жара.

В туалете у нас нет полотенцесушителя. Только в ванной. А воздух в вентиляцию в туалете, если хоть чуть чуть приточку прикрываешь, начинает в обратную сторону поступать (с улицы в квартиру), хотя уже и вентилятор с обратным клапаном поставили. Так что закрытая дверь не спасает, а усугубляет холод. Причем в ванной такого нет. Там хотя бы в обратку не дует. Написала по гарантии письмо вентиляционщикам, жду, что ответят.
Восток Центр Иркутск, АО
Амидала
26.08.2016 10:11
#
beliano4ka89, каким тарифом пользуетесь?Восток Центр Иркутск, АО
Амидала
18.08.2016 10:50
#
Сообщение пользователя isaevva13:
Мне сначала делали откосы. А когда пришли потолочники- убрали их, для того чтоб багет прикрутить .

А потом откосы подрезали по новой высоте? Это потолочники делали?
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение