+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юрист (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юрист
18.04.2012 08:00
#
Аллистер
17.04.2012
>>>
# Станислав, вы бы не нервничали лишний раз, это ведь огромная нагрузка, без шуток.. Меня самого начинает парить вся эта ситуация, хотя раньше я был относительно спокоен. Урсус заврался уже дальше некуда... ;/ Я не понимаю, всё то, что уже построено - это что на самом деле просто декорации для привлечения дополнительного дохода?;[

А в душе их теплится надежда - вдруг получится.
А на крайний случай есть железобетонный вариант - всемирный экономический кризис.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Юрист
05.04.2012 08:00
#
Уважаемый Урсус. Не хотелось бы засорять ваш форум, поэтому отвечу кратко. Если одной компанией по данным налоговой руководит Бакшеев С. П., а второй - Бакшеев О. П., периодически производится рокировки, то здравомыслящим людям понятно все и так.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Юрист
05.04.2012 08:00
#
Не знаю о какой организации вы говорите, по-моему все юристы Иркутска знают вас.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Юрист
05.04.2012 08:00
#
Урсус, у меня к вам вопрос. Почему вы так старательно пытаетесь откреститься от ГК Север? Почему вы всем и всюду рассказываете что компании меж собой никак не связаны? Вы боитесь бросить тень на Урсус, зная, что за другими вашими компаниями тянется шлейф непорядочных ситуаций?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Юрист
05.04.2012 08:00
#
вот кстати. просто факты фильтруйте, и делайте выводы сами, а не позволяйте лапшу на уши вам вешать.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Юрист
05.04.2012 08:00
#
Кто не помнит, как Шишкин бегал из кабинета в кабинет и прятался от дольщиков? Кто не знает Бакшеевых? И если на бывшем сайте ГК Север были размещены все компании партнеры - то почему не поверить этой информации? Просто будьте готовы, Станислав ко всему, раз вам повезло стать дольщиком УрсусаИркутское региональное жилищное агентство, АО
Юрист
05.04.2012 08:00
#
Станислав, согласен по поводу карточного домика. Остается только пожелать выполнить свои обязательства перед дольщиками ООО "Урсус". Дело же не в том, сыщики мы с вами или нет, а в простой порядочности.Порядочность лиц, которые управляют ООО Урсус не прошла проверки временем.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Юрист
04.04.2012 08:00
#
Не так давно на ООО "Урсус" в Арбитражный суд было подано заявление о признании должника банкротом (дело А19-15958/2011). Урсус, вы рассчитались с одним из ваших дольщиков - не стали доводить дела до банкротства. Вы и со всеми остальными дольщиками - если те захотят вернуть деньги поступите таким образом?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Юрист
04.04.2012 08:00
#
Уважаемый Урсус, подскажите, имеет ли к вам какое-либо отношение компания "Стройиндустрия", которая сейчас находится в стадии банкротства?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Юрист
04.04.2012 08:00
#
Поясните, какие конкретно данные неподтверждены? Могу подтвердить все выше сказанное и удаленное вами по непонятной причине. Я не собираю слухи, я не выдумываю факты. Зайдите на сайт Арбитражного Суда? По-моему, уважаемый Админ заинтересован каким--то образом в сокрытии реальных фактов. Странно, всегда считал ваш форум объективным и не пытающимся кого-либо выгораживать.Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение