+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья
26.11.2011 08:00
#
Для Mih. На таких форумах, как следует из такого общения, чаще встречаются продавцы и покупатели, к сожалению. Т.Е. конкуренты, которые купили квартиры в разных стройках грода, а теперь "парятся" с их продажами. А СОСЕДИ ВАШИ ПО БЕРЕЗОВОМУ, КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАСЕЛИЛИСЬ ПЬЮТ ЧАЙ В СВОИХ ДОМАХ, ДЫШАТ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ И РАДУЮТСЯ НЕПЛОХИМ КВАРТИРАМ ЗА НЕВЫСОКУЮ ЦЕНУ. Дома со светом и воздухом-так говорят сами жильцы, которые уже ждивут там. Всего доброго, господа!Норд-Вест
Наталья
26.11.2011 08:00
#
В Березовом люди живут почти в каждом доме, не много, но живут. Знаю, что открываеися магазин "Янта" дом внизу, где прорабская. Разговаривала с продавцом, она там готовила зал торговый. А вообще, ведь на каждой стройке есть недоделки и не достройки. Все решаемо.Норд-Вест
Наталья
25.09.2011 08:00
#
Проблем нет, есть задачки, которые, как известно, требуют решений. Удачному решению предшествует тщательное ознакомление с условием данной задачки. Мой позитив зависит от меня самой ))), поэтому, стараюсь ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЕМ ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЗАДАЧКИ...Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение