+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Dimples (77)
  • Диана Тах (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Dimples
15.01.2014 14:05
#
Кассационную жалобу могли отправить по почте. В данном случае датой подачи заявления будет считаться дата почтового отправления, срок подачи нарушен не будет. Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
10.01.2014 18:13
#
У нас большая лоджия и мы решили не поднимать пол. Но и не на уровне подбородка, примерно по грудь, даже пониже (172). Хочу больше места на лоджии, в планах летом барные стулья и чаёвничать.
Кабель интернет и тв проложили сразу, роутер спрятан в щитке, очень удобно.
Хоть розеток сделали очень много, но сейчас уже проживая в квартире, не отказалась бы еще от пары-тройки в определенных местах.
Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
09.01.2014 22:40
#
Ремонт это такая штука..надеешься на одну сумму, а по факту выходит в несколько раз больше. Как у нас и получилось при том, что у нас не самые дорогие отделочные материалы. И корейцы по 2 тр за квадрат (сейчас, насколько мне известно, они берут больше).
Мы тоже многое узнавали и узнаем про строительство и отделку, так как первая квартира, которую купили. И очень жаль, что советчиков на пути не попадалось. А сама я люблю советы давать, так что чем смогу помогу.
Розетки и свет проводить самим. Если не умеете - нанимать электрика. Рекомендую сейчас, пока планируете интерьер, хорошенько продумать розетки, выключатели, т.к. все провода для красоты надо "замуровать" в стене и пустить или по потолку или по полу.
Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
03.01.2014 12:46
#
))) на щеках

Хочу предупредить тех, кто сейчас в бумеранге делает ремонт. Кто-то из первой 14 уже писал давно на форуме. Но я прочитала и благополучно забыла. Теперь мучаемся. Заранее подбирайте дверные проемы под стандартные размеры дверей. За нестандартный размер двери (изготовление двери на заказ) +40%. Нам сейчас надо у каждой двери нарастить стену деревом или гкл (думаем), чтобы встала дверная коробка, и сверху или доборы делать или обои/плитку доклеивать
Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
01.01.2014 12:46
#
Наверно, Московское времяСтроительная компания «Высота», ООО
Dimples
31.12.2013 23:11
#
С наступающим Новым Годом, дорогие соседи и будущие соседи Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
24.12.2013 20:22
#
Татьяна, спасибо! Еще бы эта кучка была побольше
С вагончиком, думаю, вообще никаких проблем не возникнет.
Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
24.12.2013 17:47
#
Поздравляю со сдачей дома! Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
24.12.2013 17:47
#
Подскажите, пожалуйста, мы с налоговым вычетом не пролетели? Акт от 30 04.13, еще не подавали, планировали в январе.Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
22.12.2013 14:40
#
Землетрясение было небольшое в субботу или воскресенье весной 2012. Я на работе была, на 4-то этаже сильно трясло.. Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
22.12.2013 14:18
#
Не пугайте землетрясениями, и так страшно
Я как раз к тем категориям отношусь, кто часто дома. Поэтому и смотрю на самолеты, восходы солнца, дым из труб старых домов, машины, кран, небо, огни ночного города, салюты в звезде и бумеранге и т.д.
Лифт слышно в студии, спать не мешает (муж спит в зале). Звукоизоляцию не делали.
Мёрзнет стена, где вентиляция на кухне.. не знаю, что делать
И еще сегодня обнаружили что-то похожее на плесень в одной из комнат, но у нас там несколько месяцев пролежали овощи (помидоры, морковь, картошка..естественно, всё пропало). Родственники прислали в посылке, а мы ее не разбирали и не знали про овощи.. заметили только когда по квартире залетали маленькие насекомые. Вот думаю, может из-за них такое? Больше нигде нет.
.
Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
20.12.2013 22:21
#
Не важно, жалко из детской такой вид красивый на аэропортСтроительная компания «Высота», ООО
Dimples
19.12.2013 00:35
#
Подскажите, пожалуйста, у башни на Ядринцева сколько этажей будет? Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
06.12.2013 11:05
#
Ренат, я вообще ничего не слышу, что на этаже происходит - дверь хорошая)) только когда выйду слышно. Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
05.12.2013 21:46
#
Ренат, вы в 139/1? Какой этаж?
Я собаку у нас только на первом этаже слышала и то пару раз всего, когда ребенок к двери близко подходил. А и еще парень со мной как-то в лифте ехал с собакой, но та не лаяла.
Сегодня прогулялись у 135/1, обычно мимо ходим, а тут малышню "потянуло". Как все загажено!
Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
05.12.2013 15:55
#
Все-таки про постановление по теплоснабжению - увеличится/уменьшится сумма выплат? Либо она останется по факту такой же, но распределится на месяцы отопительного сезона?Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
05.12.2013 15:52
#
А что хозяева с собакой-то сделают? Кляп в рот не засунешь ведь.

У нас (139/1) постоянно кто-то в лифте курит! Потом зайти невозможно.
Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
04.12.2013 17:41
#
Порт-Артур уже лет пять (или больше?) строится и никак не достроится.. Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
10.10.2013 22:05
#
Ренат, 2-2 был введен в эксплуатацию МО. Но, насколько я помню, разрешение на строительство 2-2 МО отозвано не было. Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
09.10.2013 02:54
#
Ренат, прочитайте решение суда мартовское (по 2-2) и сразу поймете, как ввели дом в эксплуатацию. Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
06.10.2013 13:33
#
Там, наверно, строители живут. А машины днем приезжали квартиры смотреть, договорились с прорабом. Мы также смотрели, все разом Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
05.10.2013 22:27
#
Во дворе. Я подумала, что сдали.Строительная компания «Высота», ООО
Dimples
05.10.2013 15:50
#
Бумеранг еще не сдали? Сегодня стояли авто у дома, штук 8. Строительная компания «Высота», ООО
Диана Тах
05.08.2013 19:38
#
С дробями адрес будет скорее всего. Например, 92/1 и т.д. по блок-секциямСтроительная компания «Высота», ООО
Dimples
16.07.2013 01:24
#
Елена, а что именно сделали с лифтом-то??Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение