+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Станислав (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Станислав
16.08.2012 01:26
#
"...Да, фундамент построен давно -в 2008 году уже был.Но это считать началом стройки глупо...".
Интересно - на какие средства в 2008 году был залит фундамент?
Смею сделать предположение : г-н Бакшеев - взял кредит.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
16.08.2012 00:02
#
Уважаемая Алевтина,
для того, чтобы у Вас появились ответы на некоторые вопросы (например- о сроках строительства ЖК "Порт - Артур") - рекомендую перечитать ветку форума дольщиков Порт-Артур ЖК на данном ресурсе (начиная с 1-ой страницы).
Отвечаю на следующий вопрос:дом на перекрестке ул.Либнехта и ул.Лыткина является объектом компании "Стройтранс" (ООО или ЗАО).
Возможно я (уже запутался в расположении объектов данной компании) - ошибаюсь, соответственно (если Вас так это интересует) рекомендую зайти на сайт Службы строительного надзора, уверен-там Вы найдете ответ на Ваш вопрос
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
16.08.2012 23:33
#
Уважаемая AlisaSa,
Вы правы, так же как и многие - жду.
Естественно -не чудом пробудившейся у неких лиц совести, а дальнейшего развития ситуации, спрогнозировать исход которой на сегодняшний день (для меня) - проблематично.
Существуют,как положительные (для участников долевого строительства ЖК "Порт-Артур") факторы -в т.ч. и переназначение новым губернатором на должность руководителя Службы строительного надзора - порядочного человека глубокоуважаемого г-на Д.А. Воронова (который полностью –на стороне «дольщиков», и кстати уже помог нам), назначение министром культуры - человека, у которого с г-ом Винокурным существуют "некие" трения т.е. даже по этим факторам (а их поверьте -предостаточно) можно сделать некие выводы и раскладку.
Существуют и отрицательные факторы - в т.ч. очередное банкротство структуры, "аффилированной" с ГК "Север"; слабые продажи 2-ой очереди ЖК "Порт-Артур"; вполне вероятный экономический кризис в России (ведущие экономисты (и даже Чубайс) предсказывают его уже осенью - денег в бюджете нет, нефть падает в цене, зарубежные долги структур- за которые опять заплатят из буджета – уже превышают золотовалютные резервы)…масса других факторов.

Остается ждать, судится с ООО "Урсус" пока нет никакого желания.
По крайней мере –перечислять ООО "Урсус" денежные средства лично меня никто не заставлял, «лоханулся» сам, по собственному желанию (и в полном соответствии с наличием мозговых извилин), которые (как верно подметил уважаемый г-н Алекс) я вовремя не напряг (или не умею).
P.S.И еще один плюс - у ООО "Урсус" в собственности находится приличный участок земли, соответственно вариант с преднамеренным банкротством ( в данном случае) – будет достаточно проблематичен.

Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
16.08.2012 17:06
#
Тем более, что эпопея под названием: "строительство ЖК Порт-Артур" длится годами, причем - каждый год "участники долевого строительства" имеют "счастье" узнать об "очередном" сроке сдачи этих (ставшими уже действительно- легендарными) б/секций.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
16.08.2012 16:30
#
Прошу обратить внимание!
Следующее сообщение:
Станислав
16.08.2012
Порт-Артур ЖК
>>>
# Заселение прогнозируется на 13 год !-

НАПИСАНО НЕ МНОЙ.

Я не имею возможности трудиться в кассе (и в бухгалтерии) ООО "Урсус".
Не обладаю даром ясновидения и телепатическими способностями, позволяющими читать мысли г-д Бакшеева, Винокурова.. и Ко, соответственно
какое имею право делать прогнозы о сроках сдачи б/секций "ЖК" "Порт-Артур"?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
15.08.2012 17:27
#
Уважаемая AlisaSa ,
неужели Вы считаете меня настолько глупым, чтобы- "...считать себя самым умным".
Подтверждением моего "ума" служит мое участие в долевом строительстве ЖК "Порт- Артур".

Служба строительного надзора: "Сроки сдачи заявленных блок-секции зависят только от эффективности ведения застройщиком коммерческой деятельности".
Сотрудники данной Службы (в т.ч.руководитель - глубокоуважаемый г-н Д.А. Воронов) прекрасно осведомлены о "эффективности" и методах ведения " коммерческой деятельности" т.н. ГК "Север", соответственно гарантировать и делать прогнозы о сроках сдачи заявленных б/секций "ЖК" "Порт-Артур" никто не из сотрудников Службы строительного надзора (как минимум) не будет.
Вам могут высказать только личные предположения , а уважаемая Колобова Ю.Н. (только благодаря своей человечности) - попытаться успокоить Вас.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
14.08.2012 15:57
#
"...Стройнадзор сообщает, что по их личному мнению, стройка завершиться не раньше декабря этого года.."

Кто Вам это сообщает?
Благодаря г-ну Новому мы узнали о существовании сайта у Службы строительного надзора,.
Благодаря любезности номера 222 - узнали об уважаемой
г-же Колобовой - инспектора курирующего (в т.ч.и строительство ЖК "Порт-Артур").
С этим человеком мне посчастливилось общаться лично.
Соответственно- номера телефонов сообщающих Вам (лично) о сроках - в студию.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
12.08.2012 15:39
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
12.08.2012 15:39
#
Уважаемый Лекс,
основанием для привлечения к уголовной ответственности является призыв к экстремистской деятельности - давайте будем стремиться не к разрушению, а к созиданию.
Например: наименование ресурса: www.sever-group.net вполне соответствует действительности- организации Север (тем более группы) - юридически не существует, соответственно -давайте попробуем собрать средства для регистрации (вполне актуального) сайта - www. port-artur.net
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
30.07.2012 13:23
#
"... (не оскудеет земля наша подобными), но я думаю что это такой единственный сосед из 239 дольщиков...".
Не смешите - "крайне занятой" юморист -затейник.
Остальные 238 дольщиков "терпеливо" ждут информации об "очередном сроке сдачи", причем многие оплачивают ипотечные кредиты и при этом скитаются (даже с детьми) по съемным квартирам и знакомым.

Но ради того, чтобы иметь надежду (когда-нибудь) поселиться в легендарном ЖК "Порт- Артур" можно пойти и не на такие жертвы (и не на такие расходы)!!!

Вы согласны со мной "Новый" адвокат ГК "Север"?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
29.07.2012 13:19
#
Информация для интересующихся:
www.ismi.ru/pk/index.php?IDE=7190
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
29.07.2012 13:18
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
29.07.2012 11:43
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Станислав
28.07.2012 01:14
#
т. е. лично Вам ( Уважаемая AnyaSaShinа) - если Вы не подписали дополнительное соглашение к договору (да и всем участникам долевого строительства ЖК "Порт-Артур" - не подписавшим вышеуказанное дополнительное соглашение) представители ООО "УРСУС" (в соответствии с законом о долевом строительстве) ОБЯЗАНЫ направить извещение о переносе сроков сдачи заявленных б/секций (с указанием причин задержки) и пригласить в свой новый, "шикарный" офис для урегулирования возможных претензий (в т.ч. для обсуждения сумм неустойки, материального и морального возмещения издержек, связанных с невыполнением застройщиком заявленных в договоре обязательств).
Более подробную консультацию Вы сможете получить в Службе Строительного контроля и надзора.

Сделайте выбор -что важнее для Вас и Вашего ребенка - исполнение "руководителями" застройщика (кстати уже имеющими двойное гражданство) оплаченных Вами обязательств или судьба людей "вынужденных (на время) забыть о существовании "излишнего" (для них на данное время) банального понятия.
Его всегда называли - СОВЕСТЬ.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение