+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья Сид. (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Наталья Сид.
19.08.2012 22:57
#
Для В.П. Ничего не случилось. Хочу поговорить по поводу планировки квартиры. Напишите пожалуйста мне на сайт cid-79@mail.ru телефонИркутскБайкалстрой
Наталья Сид.
15.08.2012 21:32
#
Ищю соседа. 7 блок секция первый этаж. Трех комнатная квартира номер вроде 5. отзовись пожалуйста.ИркутскБайкалстрой
Наталья Сид.
12.08.2012 20:44
#
Дольщик 0010 и Андрей К.
Правельно надо сидеть и ждать. Что ругаться и писать на форуме что попало. От этого ничего не изменится. Лучше не будет это точно. Терпение дольщики надо терпение. Раз мы суда все попали значит так надо было.
ИркутскБайкалстрой
Наталья Сид.
12.08.2012 20:37
#
Я была в 7 блок секции. Стены не оштукатурены. Полы не залиты. Все на том же уровне как и два года назад. Окна двери и радиаторы древние. Подьезд тже не оштукатурен. но у меня квартира на первом этаже. Как мне сказали что работы ведутся с верхних этажей. А сдача будет первый квартал 2013 года. По документам.
ИркутскБайкалстрой
Наталья Сид.
05.08.2012 12:15
#
Сообщение удаленоИркутскБайкалстрой
Наталья Сид.
05.08.2012 12:15
#
Я была в 7 блок секции. Пропуск дали официально. Была в офисе поговорила со всеми спокойно. Все рассказали и разжевали что по чем. Квартира у меня на первом этаже. Конечно т ам ничего не изменилось с того момента как я ее купила. Январь 2010 год. Только нет дверей сказал прораб, нам повезло будут ставить новые. ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение