+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Anna 4 (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Anna 4
27.06.2014 09:54
#
Дмитрий,извините,но г-н Шишкин еще не закончил отделку моей квартирыИркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
25.06.2014 08:55
#
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
Народ хочу вас обрадовать. Если я договорюсь с Урсусом, то я могу взяться за подъезды по первой очереди если найдем общий язык. (за счет остаточной стоимости плюс н-я сумма).

Вы Никогда ни о чем с ними не договоритесь!Им это не надо!Чему мы должны порадоваться?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
23.06.2014 19:54
#
Нам в офисе очень "вежливые" юристы заявили:"Вам необходимо будет доплачивать по договору,в котором это указано,когда и какую сумму мы сообщим.Другого выхода у вас нет."Но извините,с чего вдруг доплачивать?Ничего в договоре не указана и сумма была внесена полностью сразу...На стройке в эту субботу была тишина дольщиков помимо нас один,мастер и охранник...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
19.06.2014 15:35
#
Меня прямо очень интересует,что в этом случае делать тем,кто не имеет больше средств, вообще не имеет?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
16.06.2014 18:03
#
А у меня уже ни сил ни денег....Съемное жилье вылетает в копеечку!Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
08.06.2014 11:26
#
А пойдемте,он же нас ждет...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
24.05.2014 09:21
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Угрозы
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
23.05.2014 17:53
#
это значит что при таких темпах как сейчас мы ВООБЩЕ не дождемся...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Anna 4
18.05.2014 13:51
#
Александр,спасибо вам,что позвонили предупредили о собрании!Приехать я не смогла т.к. "спасибо Северу" 12 часовой рабочий день 6 дней в неделю.Посмотрела сюжет,мои нервы бы точно не выдержали...Так много ласковых слов хочется написать.г-н Шишкин, вам конечно не понять что такое негде жить!Вы конечно не знаете какого объяснять ребенку,почему он так часто переезжает в домик все хуже и хуже прежнего.И не дай бог кому то это понимать... И еще раз:зачем мне эти ключи?Делать ремонт?А потом что,еще лет надцать ждать пока в эксплуатацию сдадут???Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение