+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Денис 3б/с (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Денис 3б/с
26.11.2013 09:29
#
Сообщение пользователя Master_90:
Сообщение пользователя Денис 3б/с:Привет, соседи! 1. Стеклопакеты стоят, профиль Blitz, но по договору должны быть Rehau. - это хорошо или плохо? Какие лучше?2. Вытяжка плохо тянет, указали в замечаниях. - что значит плохо? Определили на глаз? Тут можно сказать только "тянет" или "не тянет". Насколько помню, нормируется только скорость движения воздуха в квартире (вроде 0,1 м/с, но могу ошибаться) и кратность воздухообмена в помещении - 8 раз в сутки.3. ДВЕ радиоточки))) - это что? Именно "радио"? Зачем оно?)))4. Впечатлили штробы, делали с запасом))) - Штробы отопления? Это по договору так "в открытой штробе". Особо проблем быть не должно, залил и все.

2. по вытяжке - приложили к вытяжке обычный листок формата А4, прижимает, но не держит, т.е. тяга вроде, как и есть, но слабая.
3. радиоточки - сам не знаю, зачем они в наше время))), будут просто убраны (оторваны) нами, но в стоимость квартиры они вошли))))
4. штробы - то, что они открытые - это хорошо))), но больно мне большими они показались и это сколько песка надо на восьмой этаж затащить, что бы их засыпать, не один, два мешка))) думал засыпать керамзитом мелким (он то легкий)
Сибавиастрой
Денис 3б/с
25.11.2013 09:13
#
Как мне кажется - первый квартал 2015.

по договору IV(4) квартал 2013, и так же сдаются 1, 2, 4, 5.
Сибавиастрой
Денис 3б/с
18.09.2013 08:28
#
Открыл для себя в инете такую штуку как систему от протечек воды Нептун, кому будет интересно www.neptun-mcs.ru/instruction , может у кого-то есть опыт эксплуатации такой системы, было бы интересно услышать отзывы.Сибавиастрой
Денис 3б/с
18.09.2013 08:00
#
Сообщение пользователя bratirus:
Ладно, попробуем несколько по-другому, Денис 3б/с, подскажите, пожалуйста, чем вам аргументировали,что нельзя устанавливать медь?

bratirus - я так понимаю это сообщение адресовано Alex5, а я так сказать еще пока в поиске истины))).
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение