+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • bratirus (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
bratirus
12.02.2014 11:31
#
Разве сейчас мы можем УК поменять? Вроде же только раз в год... А по поводу собрания я за, давайте соберемся... Просто необходима инициативная группа, которая бы могла заняться этими вопросами...Сибавиастрой
bratirus
19.12.2013 11:51
#
Сообщение пользователя zvezda395515:
кто нибудь сверял свои замеры по квартире с данными БТИ которые уже в САС? по данным САС площади прям у всех больше получаются чем по проекту а тут все писали что замеряли и меньше в среднем на 2 кв м.

У меня по БТИ получилось на 2 кв. м меньше, по своим получилось ровно по проекту
Сибавиастрой
bratirus
16.10.2013 07:52
#
Сообщение пользователя Вера Женевская:
Добрый день! б/с № 3 , скажите, кто знает, где есть проект с указанием метража и вообще, так как приложение к договору содержит информацию об общей площади только. буду благодарна за информацию.

Можно сходить в САС и у них взять проект дома с метражом, расположением труб отопления, ХВС, ГВС, электрики...
Сибавиастрой
bratirus
16.10.2013 07:51
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
bratirus
11.10.2013 14:32
#
Сообщение пользователя katyabirman93:
Может кто знает когда пригласят на просмотр 1 блок секции?

Мне сказали, что пригласят в районе от середины до конца ноября
Сибавиастрой
bratirus
27.09.2013 08:14
#
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Спасибо всем за присланные контакты В среднем за приемку 120 руб\кв.м. Не совсем дешево. Сказали займет 1-1,5 часа. Одни готовы оказать эту услугу бесплатно, если заказываешь у них ремонт. Другие готовы скинуть 50% при заказе ремонта.

А вы не узнавали, что входит в приемку квартиры?
Сибавиастрой
bratirus
19.09.2013 11:17
#
Трубопроводы и изделия из стали ( кроме нержавеющей), алюминия, цинка должны располагаться перед медными во избежание их преждевременной коррозии. В противном случае требуется применять пассивные аноды, например из магния.
Не допускается использование трубопроводных систем из меди в качестве основного заземляющего электрода.
Монтаж трубопроводов из медных труб должен осуществляться по монтажному проекту с учетом требований СНиП 12-01, и с учетом особенностей, отраженных в СП 40-108-2004.
Превышения скорости потока сверх нормативного, является недопустимым для медных трубопроводов ,т.к. медь, как более пластичный металл в сравнении со сталью, особенно не любит, и несоблюдение гальванической несовместимости:
предельно допустимые скорости движения воды: 4м/с – для систем холодного водоснабжения, 3м/с – горячего водоснабжения, 2м/с – для отопления;
оптимальными для целей длительного срока службы являются величины скорости потока от 0,25 до 0,5м/с, для систем отопления, и в пределах 1,5-2 м/с для систем водоснабжения;
Сибавиастрой
bratirus
16.09.2013 11:24
#
Ладно, попробуем несколько по-другому, Денис 3б/с, подскажите, пожалуйста, чем вам аргументировали,что нельзя устанавливать медь?Сибавиастрой
bratirus
16.09.2013 10:29
#
Сообщение пользователя Alex5:
Сообщение пользователя Денис 3б/с:
Здравствуйте, для меня пока дилемма, что делать с трубами в полу, заменять на медь или нет? кто как будет поступать?

Проверьте личные сообщения - там ответ на ваши вопросы)

А на всеобщее обсуждение можно вынести?
Сибавиастрой
bratirus
29.07.2013 15:26
#
Интересно, какая слышимость будет в 1, 4, 7 б/с: лучше или хуже, чем в 9-этажных?!Сибавиастрой
bratirus
29.07.2013 15:26
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
bratirus
26.07.2013 14:35
#
mkon, у меня, к сожалению, только 1 б/с, ну и сходные с ней 4 и 7....Сибавиастрой
bratirus
26.07.2013 11:00
#
Анна Академия б/с 4, если вам нужен план блок-секций, могу скинуть на мылоСибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение