+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • rembopin (22)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
rembopin
07.07.2016 20:12
#
Тихо как то...Сибэнергоремстрой
rembopin
26.06.2016 16:42
#
О.... Фото появились Молодцы. Фото 2,3 ни о чем , интересно что хотел застройщик этим показать Сибэнергоремстрой
rembopin
19.06.2016 14:40
#
Сообщение пользователя vvp666:
"засланцы" конкурентов видимо нагоняют негатив)))

Скорее всего Нужно немедленно его вычислить
Сибэнергоремстрой
rembopin
18.06.2016 20:35
#
Сообщение пользователя meldin:
Я никак понять не могу, Люди, Вы куда все смотрите-слушаете (первоначальные договора, застройщик сказал-обещал и т.д.) У Вас есть только одна правда на руках это договор, который подписал Генеральный директор фирмы застройщика или представитель по доверенности (в доверенности прописано, что может прописывать такого рода документы) и синяя печать, так же этот договор должен пройти через департамент и быть так же с печатью департамента, ВСЕ, остальное ВОЗДУХ. Вот какие сроки есть в договорах на это и стоит ориентироваться. А там черным по белому прописано 2017 год. И не забывайте плюс на год могут продлить без судебных разбирательств (так же читайте договор). Конечно застройщик обещает сдать раньше и мы в это "верим-надеемся", но не забываем про бумагу с синей печатью. А то все эти возмущения иногда только мешают, причем всем....

Все понятно что есть договор и там указан срок. Но тогда не надо было застройщику вселять надежду, а то получается так, наговорил застройщик басней, про то что сдадут раньше. Смысл получается так что им лишь бы в тюхать квартиру, а что потом и как квартира будет строится им все равно. Уже которую неделю застройщик игнорит многие вопросы. Так же не решился вопрос с камерами Еще застройщик обещал вести еженедельный фотоотчет
Сибэнергоремстрой
rembopin
15.06.2016 18:35
#
Сообщение пользователя GNatali$$$72:
Вчера 13.06.16 была возле стройплощадки в 20.15 часов, на 9 б/с, строители еще работали, примерно человек 25-30 и это не смотря на то что уже вечер и вообще то вся страна отдыхала, они связывали арматуру 3 этажа. Молодцы, спасибо. буду надеяться, что все построите в срок

В какой срок??? Те сроки о которых говорил застройщик уже вышли или подходят уже!
Сибэнергоремстрой
rembopin
01.06.2016 16:51
#
Сообщение пользователя Leonidus:
С договором вообще печалька вышла у сэрсаа (первоначальный и росреестровский различны по срокам сдачи). В начале этого года обещали первые четыре дома к осени достроить. Но увы, на словах....

Полностью согласен. Застройщик лапшу на уши навешал
Сибэнергоремстрой
rembopin
21.05.2016 18:17
#
Сообщение пользователя vvp666:
rembopin, чего уж изголяться то? пусть строят. все ти камеры, все в цену.

Ну тогда застройщику не нужно было вводить в заблуждение по срокам.Причем на многих сайтах сказаны даты сдачи домов. Вот один из таких. Застройщик конечно может говорить что это не он выставлял и т.д.
Сибэнергоремстрой
rembopin
20.05.2016 23:04
#
Примечание к камерам.
Только их нужно разместить хорош, а не через одно место, и нормального разрешения, а то поставят низкого где ни чего не видно и потом будут говорить просили- Поставили
Сибэнергоремстрой
rembopin
20.05.2016 16:50
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
Уважаемый застройщик, с учетом предоставления ненадлежащей информации о сроках сдачи объекта, прошу установить на стройплощадке камеру для возможности просмотра хода работ в режиме online. Достаточно 1й-2х камер на улице с максимальным обзором происходящего на площадке (не в б/с).
При необходимости готова оформить просьбу коллективным требованием, но рассчитываю на понимание и оперативную реакцию с Вашей стороны.

Полностью поддерживаю!!! Я писал б этом ниже.
Сибэнергоремстрой
rembopin
16.05.2016 18:07
#
Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
Альбина Кузьмина, вы уже все надоели негативную атмосферу нагнетать! Просьба держать свой негатив и жалобы при себе! От них НИКОМУ не легче, только хуже!!! /накипело/

Полностью поддерживаю Алексея Чалкина, нужно по существу делать, есть замечания -прямиком в стройнадзор и прочие инстанции.Чтоб порядок был
Сибэнергоремстрой
rembopin
13.05.2016 17:02
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, учли ваши пожелания и там, где это возможно будем показывать процент готовности работ

Так же не раз просили сфотографировать квартиры всех существующих планировок . По одной штуке
Сибэнергоремстрой
rembopin
06.05.2016 21:09
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
а это какой ??

Жесть
Сибэнергоремстрой
rembopin
06.05.2016 18:19
#
Сообщение пользователя Евгений Динер:
Я вот думаю, какие интересно люди приобретают квартиры в ЖК Южный парк. Как мне кажется это скорее всего молодые семьи, либо одинокие молодые мужчины с женщинами возрастом от 25 до 35 лет, которые берут квартиры для себя, а также перекупщики, что соответственно берут квартиру для последующей перепродажи после окончания строительства. Возможно кто-то из родителей приобретает квартиру для своего уже взрослого ребенка, но это маловероятно. Есть кто-то на сайте, кто не попадает в эти категории?

А кто еще их должен покупать, пенсионеры? Я часто приезжаю по делам в Иркутск , остановиться не где, вот и купил чтоб кости кинуть.
Сибэнергоремстрой
rembopin
22.04.2016 20:32
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, отчет о ходе работ на стройке

На сегодняшний день на строительной площадки работает порядка 150 рабочих.

Чет 150 чел загнули! Где они переодеваются, где они едят, там просто не обустроено для такого кол-ва. Ну если это только не Равшан и Джамшут. Тогда да, эти могут и на стройке жить прямо!
Сибэнергоремстрой
rembopin
19.04.2016 19:41
#
Сообщение пользователя Евгений Динер:
Вероятно разные сроки связаны с тем, что мы либо в разное время заключали указанные договоры и застройщик позже поменял условия договора в будущих договорах, либо в связи с тем, что у нас разные блок секции и следовательно очереди строительства. У меня например 5 блок-секция.

А по поводу отделки?
Сибэнергоремстрой
rembopin
19.04.2016 18:16
#
Сообщение пользователя Евгений Динер:
На днях перечитывал договор долевого участия - застройщик в одностороннем порядке может продлить срок сдачи объекта на год и это не будет считаться просрочкой или несвоевременной сдачей объекта. Так что в негативном варианте может быть дом сдан и в 2018 году, при этом безо всяких последствий для застройщика.

А у меня по договору на 6 месяцев может продлить. С чем это связано, что разные сроки. Так же вопрос, когда брал квартиру меня уверяли что черновая отделка, но по договору полная чистовая. У всех чистовая отделка?
Сибэнергоремстрой
rembopin
17.04.2016 22:46
#
Сообщение пользователя Алексей Чалкин:
Друзья, вы меня уже знаете по моим видеороликам и, читая ваши вопросы, я искренне удивляюсь) Ведь они при всем желании не смогут ответить вам на вопросы о точных сроках сдачи и заселения) как минимум для того чтобы себя не дискредитировать) Так что я предлагаю набраться терпения и общаться на более адекватные темы) и более активно участвовать в процессе работы, например как многие и делают - выкладывать фото объектов, когда бываете на месте!)

Что я и писал ниже
Вряд ли они ответят, или ответят, но ерись какую нибудь!
Хотя точные даты ни кто и не просит.
Сибэнергоремстрой
rembopin
15.04.2016 23:10
#
Сообщение пользователя Anastasia Kubarskaya:
На сайте ЮП размещены фото от 30.03.16
Уважаемый застройщик, напишите прогнозные планы сдачи 1 б/с.

Вряд ли они ответят, или ответят, но ерись какую нибудь!
Сибэнергоремстрой
rembopin
31.03.2016 19:03
#
Здравствуйте!
А вообще предлагаю застройщику поставить веб камеры в реальном времени, и множество вопросов отпадет. Только не из далека, а то некоторые ставят что ни чего не видно. На два дома по камере , итого три камеры.
Сибэнергоремстрой
rembopin
14.03.2016 19:22
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Добрый день, на данный момент не имеет смысла вести дневник еженедельно, поскольку работ по заливке новых этажей не ведется, поэтому мы еженедельно выкладываем текстовый отчет о проделанной работе

Здравствуйте!
Ну тогда и обещать не стоило , ну да ладно. И все таки нужно вести фотоотчет каждую неделю, лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать, ведь так? И фото подписывать, так же пожелание, хоть делайте фото примеров квартир, что там хоть делается.
Сибэнергоремстрой
rembopin
11.03.2016 00:40
#
Так же застройщик обещал вести фото дневник стройки каждую неделю, а на сайте фото как были 19 февраля так они и стоят. Кругом один обман Сибэнергоремстрой
rembopin
29.02.2016 19:35
#
Здравствуйте!
Уважаемый SERS_Marketing все что вы говорите о проделанной работе в деталях это очень хорошо для тех кто разбирается в строительстве. Смысл писать что проделана работа Выполнены работы по разработке котлована от камеры №3 до камеры №4 а что это за камеры кто их знает . Может кто то и знает. Предлагаю писать к дополнению к всему этом к примеру блок секция 1 - 100% это дом полностью построен, к примеру он сейчас на стадии 80% , я понимаю что точно тут не скажешь но +- 5-7% можно. Так было бы на много понятнее
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение