+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • tanuyshka.77 (11)
  • Максим 80 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Максим 80
03.10.2014 22:37
#
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя Максим 80:
Сообщение пользователя Марина7:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя Марина7:
Самые шустрые уже вовсю делают ремонт, вот-вот дадут отопление) не отставайте, соседи!

А мне интересно, самые шустрые как прячут провода?

В плинтуса, под натяжные потолки, где-то гипсокартоновые декоративные ниши, фантазию включите, и тогда штробить минимально стены придется))

Есть оказывается и такие которым на все плевать, а ведь сколько раз говорили, что штробить стены нельзя, хотя бы до сдачи дома. Заходили сегодня на стройку, поднимаемся по подъезду, слышим шум, стало интересно, смотрим мужик херачит, штробит стены вдоль и поперек, я просто охре..л. А ведь из за таких сдача дома может еще затянуться. Звонили в ИПС, Ольга Петровна сказала, что окончательная сдача дома будет 9 октября.

Интересно как это они штрабят ведь в акте прописанно что проводку и стены трогать нельзя, а также межкомнатные двери устанавливать нельзя. Со всем не понимаю для чего подписывать предворительный акт по каторому ни чего кроме входной двери вставить нельзя. Насчет сдачи 9 числа(очередное вранье) строй надзор сказал 10-15 .

Ну и подписали они акт, людям дай волю, а они извращаются как могут, им же все пох.р, кто то и стены гипсокартоновые уже переносит.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Максим 80
02.10.2014 22:02
#
Сообщение пользователя Марина7:
Сообщение пользователя olyhka323:
Сообщение пользователя Марина7:
Самые шустрые уже вовсю делают ремонт, вот-вот дадут отопление) не отставайте, соседи!

А мне интересно, самые шустрые как прячут провода?

В плинтуса, под натяжные потолки, где-то гипсокартоновые декоративные ниши, фантазию включите, и тогда штробить минимально стены придется))

Есть оказывается и такие которым на все плевать, а ведь сколько раз говорили, что штробить стены нельзя, хотя бы до сдачи дома. Заходили сегодня на стройку, поднимаемся по подъезду, слышим шум, стало интересно, смотрим мужик херачит, штробит стены вдоль и поперек, я просто охре..л. А ведь из за таких сдача дома может еще затянуться. Звонили в ИПС, Ольга Петровна сказала, что окончательная сдача дома будет 9 октября.
Иркутскпромстрой, ЗАО
Максим 80
30.09.2014 00:03
#

Здравствуйте!)) Подскажите пожалуйста, а сан. разводку вам сделали? полипропиленовые трубы?) Была на стройке, предлагали не ждать, сделать за 5 тыс. сделать, хоть прямо завтра...) говорят, что вам сделают так, что переделывать придется.....а тут вроде как, как скажу так и сделают....Но я отказалась... Ведь нам тоже самое должны бесплатно сделать? Да??...Ольга Петровна сказала, что отопление будет только к концу следующей недели..
Дом еще 5 лет на гарантии, если плохо сделают, то переделают.


Иркутскпромстрой, ЗАО
tanuyshka.77
26.08.2014 22:47
#
Сообщение пользователя Максим 80:
Были сегодня на стройке, осматривали квартиру и выявили большой недостаток - нет вентиляции в ванной комнате, в трехкомнатных квартирах( раздельный сан.узел). Обратите на это внимание, т.к. у нас потом все будет благополучно гнить...

Как так?, в помещениях с повышенной влажностью обязательно должна быть вентиляция,
Иркутскпромстрой, ЗАО
Максим 80
26.08.2014 22:42
#
Были сегодня на стройке, осматривали квартиру и выявили большой недостаток - нет вентиляции в ванной комнате, в трехкомнатных квартирах( раздельный сан.узел). Обратите на это внимание, т.к. у нас потом все будет благополучно гнить...Иркутскпромстрой, ЗАО
tanuyshka.77
24.05.2014 15:16
#
Были вчера во 2 б/с уже залили полностью стяжку во 2 и 1 б/с, крыльцо 2 б/с осталось доделать( крыша есть надо доделать пандус и кирпичный тамбур), у 1 б/с крыльцо уже стоит, залита площадка для установки пандуса. На 1 и 2 б/с все пожарные балконы установлены, на 3 б/с со стороны ул.Муравьева были до 7 этажа с одной стороны. На 1 б/с начали устанавливать на этих балкончиках ограждение из белого профиля. Ну вот как то так)))) Иркутскпромстрой, ЗАО
Максим 80
06.03.2014 01:10
#
Сегодня заходили на стройку и увиденное нас повергло то ли в уныние, то ли в шок. После 18.00 стройка опустела, на крыше работали два человека (вроде как и не торопятся) На этой стройке отделочники видимо боксеры, тренируются на стенах из гипсокартона, но зато мы точно знаем что эти перегородки не пустые, там минвата)))) Имеется уже целая фотоколлекция косяков, в некоторых квартирах уже разбиты окна, помяты радиаторы (не понятно зачем гадить, что бы потом все это восстанавливать)Иркутскпромстрой, ЗАО
Максим 80
06.03.2014 00:45
#
Отопления в 1 и 2 б\с как не было, так и нет. И от куда ему там взяться если нет ни радиаторов, ни труб отопления выше 5 этажа.Иркутскпромстрой, ЗАО
tanuyshka.77
21.01.2014 13:00
#
Уважаемые соседи! Сегодня позвонили Шлойдо О.П. о назначении встречи с ген.директором, на что она нам сказала что встречаться нет необходимости перегородку в комнате они поставят, а вот между кухней и комнатой нет. Но если честно, то хотелось бы самим это услышать от ген.директора.Иркутскпромстрой, ЗАО
tanuyshka.77
17.01.2014 14:52
#
Я тоже в принципе в любой день могуИркутскпромстрой, ЗАО
tanuyshka.77
16.01.2014 19:02
#
Вопрос о пункте 2.1.6 уже не ко мне, я сообщаю то о чем знаю
Иркутскпромстрой, ЗАО
tanuyshka.77
16.01.2014 15:30
#
Нам сказали что отделку делают с тепловыми нагревателями, короче обогревают как могут.Иркутскпромстрой, ЗАО
tanuyshka.77
16.01.2014 14:45
#
завод тепло не дает, документы разрешительные еще не подписалиИркутскпромстрой, ЗАО
tanuyshka.77
16.01.2014 14:36
#
ethrik, О том и речь, что на бумаге квартира трех комнатная, а на самом деле одна огромная комната с проходом в кухню и маленькая комната, но это уже не подходит под описание в договоре, как они будут это решать не знаю, приезжайте в офис будем вместе добиваться.Иркутскпромстрой, ЗАО
tanuyshka.77
16.01.2014 14:33
#
У нас в договоре сдача тоже 31.12.2013, но ввести в эксплуатацию они должны не позднее 1 марта, а именно не позднее 60 дней со дня сдачи дома. Прочитайте договор.Иркутскпромстрой, ЗАО
tanuyshka.77
16.01.2014 10:20
#
По данным стройнадзора они должны сдать дом в первом квартале 2014
Иркутскпромстрой, ЗАО
tanuyshka.77
15.01.2014 20:51
#
Всем дольщикам купившим 3-х комнатные квартиры сообщаю. Сегодня были в офисе. Нам сообщили что сдача дома будет в срок, а вот по поводу межкомнатных перегородок и проема между кухней и комнатой нам объяснили, что перегородки обозначенные пунктиром - их нет, но при желании за отдельную плату поставят. То что у нас в договоре написано что квартира 3-х комнатная ,а на самом деле двушка с кухней студией, на деле главное что бы по квадратам совпадало, мы так поняли, на следующей неделе поедем к генеральному, нас такая планировка не устраивает. Так что кто не согласен с отсутствием перегородок давайте что то делать!!! Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение