+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ---- (13)
  • Лиза (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
----
30.10.2012 19:49
#
Мне пофиг, я только из Индии вернулась))))))))ООО СЗ СК Родные Берега
----
30.10.2012 19:47
#
То же с квартплатой. ООО СЗ СК Родные Берега
----
30.10.2012 19:43
#
На основании судебного решения Нанимаете двух ребят они стены сносят.ООО СЗ СК Родные Берега
----
30.10.2012 19:34
#
Дело в том, что мне пофиг... Беру пример с буддистов и индуистов. Кругом одно и тоже... И у меня мотивации нет. А у вас есть. Нужно иск составить. Соствьте, я подпишу даже. ООО СЗ СК Родные Берега
----
30.10.2012 19:16
#
Детская площадка - подходящее место для проведения детского собрания....)))ООО СЗ СК Родные Берега
----
30.10.2012 19:08
#
Собрание не выход. Нужно писать в Надзорные органы, подавать в суд на незаконное завладение имуществом и т.д. А так это все болтовня и детский сад. ООО СЗ СК Родные Берега
----
30.10.2012 18:44
#
Идите, Никита на собрание... А то я смотрю, вы очень активный мужчина... ООО СЗ СК Родные Берега
----
30.10.2012 18:42
#
Слушайте, Никита, давайте по делу. Будете песком посыпать?ООО СЗ СК Родные Берега
----
30.10.2012 18:37
#
Давайте сами мойте подъезд тогда, а то я плачу квартплату, а вы нет. ООО СЗ СК Родные Берега
----
30.10.2012 18:32
#
Слушайте, я не пользовалась. )))))))) Я к ук отношения не имею мне пофиг какая будет. Просто я считаю, что долги по квартплате ни к чему хорошему не ведут. Это не выход.ООО СЗ СК Родные Берега
----
30.10.2012 18:21
#
А еще с обратной стороны съезд для машин?ООО СЗ СК Родные Берега
----
30.10.2012 18:19
#
Начнем с того, что не Лиза - это раз. Два - выходишь из блок секции 3 и в горку за сколько подсыпете песком?ООО СЗ СК Родные Берега
----
30.10.2012 18:06
#
Алч... Представтесь вы, если уж на то пошло. А вечерком, если не хотите платить выходите с метлой тогда. Я вам лично буду платить. И деньги сэкономим. ООО СЗ СК Родные Берега
Лиза
28.10.2012 23:17
#
Кстати, большинство собственников не ходят на собрания из -за нехватки времени, а не от лени... Я вас уверяю. И еще, я не спамлю, а сегодня первый раз выскажитесь, но вижу, что тут нет места здоровому диалогу. Здесь собрались люди с высокопримативными признаками, с неудовлетворенными базовыми патребностями. Нам друг дурга не понять. Так, что adios amigo...ООО СЗ СК Родные Берега
Лиза
28.10.2012 23:06
#
Я кстати, тоже заключила договор с бетой. А ходить на вские там собрания у меня нет времени, мне дешевле заплатить кому-нибудь. ООО СЗ СК Родные Берега
Лиза
28.10.2012 22:59
#
Между прочим за бетой стоят те же люди, что за сибстройинвестом. Так что тут другой управляющей не будет. Тем более, что Многие жильцы собственники заключили договор с бетой. ООО СЗ СК Родные Берега
Лиза
28.10.2012 19:42
#
Admiral, вас уже никто не слушает... Очевидно, что вы лично материально заинтересованы в смене управляющей компании. Вы только вносите смуту в умы жильцов. Это еще больше мешает работе, имеющейся управляющей компании. Вы меня уже раздражаете, если честно. Дайте людям спокойно работать. Тем более, если вы изучали психологию, после прессинга Беты, никто кроме них лучше работать не будет. Кто вас просил вмешиваться с дверью? Из-за вас все так затянулось... Успокойтесь уже. Неужели не ясно, что большинство жильцов уже подписали договора с бетой. А те кто нет, будут вынуждены это сделать. А вы только отвлекаете их от работы, они вынуждены с вами вести разборки, вместо нормальной работы. ООО СЗ СК Родные Берега
Лиза
25.10.2012 22:02
#
Браво великим комбинаторам!!!!! Сибстройинвесту и ук" бета", тем более, что за Этими названиями стоит практически одно и тоже лицо! Удивляюсь и завидую предприимчивости людей.ООО СЗ СК Родные Берега
Лиза
25.10.2012 21:53
#
Браво, великим комбинаторам!!!! Сибстройинвесту и ук "бета". Тем более, что за этими названиями стоит практически одно и тоже лицо. Удивляюсь и завидую предприимчивости людей.ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение