+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Нарцисс (6)
  • Нарцисс дом 51 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Нарцисс дом 51
23.01.2013 20:34
#
Евгений 76 , спасибо большое за заботу!))) я как раз уже посмотрела, там же)))да еще прогулялись)))Норд-Вест
Нарцисс дом 51
23.01.2013 17:54
#
А-а, ну тогда извиняюсь,что не в тему))) просто напротив нас 72й дом, поэтому я и думала, что 74,75 где то на нашей стороне...надо прогуляться изучить расположение домов, чтобы в следующий раз не "садиться в лужу"Норд-Вест
Нарцисс дом 51
23.01.2013 15:02
#
Ната, мы живем, поделюсь с вами своим мнением))) Нас все устраивает, из плюсов в квартире очень тепло, даже с выключенными батареями)) чистый воздух, красивый лес рядом)) из минусов - на окнах периодически конденсат,от этого мокрые откосы,а т.к мы делали откосы из гвл, то для нас это плохо...))ну, в общем то и все))
Настеночка, а вот меня совсем не устраивает та дорога,которую сейчас накатали...потому,что специально по плану смотрели,чтобы мимо нашего балкона ездили только к 49му дому...а там и так еще и гаражи построили,а если еще и ко всем домам через нас....это уж меня совсем не устраивает,поэтому буду против этой дороги, о чем уже сообщила в УК))) на всех не угодишь)))
Норд-Вест
Нарцисс
15.01.2013 02:33
#
Анна дом 50 - странно.... у нас в 51м жара...батареи из трех, в двух комнатах отключены и проветриваю периодически...Надо вам в управляющую звонить..
Норд-Вест
Нарцисс
14.01.2013 00:00
#
Я думаю, что когда сдадут сотые дома, то остановку перенесут...вот только как будут уезжать жители тех домов где сейчас остановка)) места в маршрутке им по утрам явно не будет хватать...вот как бы продумать этот вопрос...а то вот тоже как то не очень хочется каждое утро с ребенком ходить потом до сотых домов чтобы уехать..)))Норд-Вест
Нарцисс
07.01.2013 16:37
#
Юлия, а вы из какой организации доброжелатель?Норд-Вест
Нарцисс
07.01.2013 11:59
#
Анна из 50 дома, в нашем дворе планировалась площадка детская, но там для нее выделено место,где сейчас горка и фонарь...думаю, если весной решат поставить, то туда , а березки уже трогать не будут..Норд-Вест
Нарцисс
15.12.2012 00:43
#
и не на 70%, а на всю длинну лоджии....вот где страшилки))))))Норд-Вест
Нарцисс
15.12.2012 00:40
#
Юлия-56 у нас в 51 доме когда прошлый сосед снес стену, там возле торцевой стены торчали железки,очень похожие на арматуру....вот уж не знаю, задет был каркас дома или нет, но я их видела...Но это еще что, а вот в 49м доме.... там кто то скупил,видимо, сразу несколько квартир и во всех снес эти стены с балконами!!!причем получилось-две стены на одной стороне дома и одну на другой стороне я поражаюсь, чем и о чем думают люди, в нашем сейсмоопасном регионе!! и куда смотрит Норд-Вест..Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение