+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дмитрий (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дмитрий
08.03.2013 23:08
#
Настя засланный казачек?! ПРочитал статью?! где факты?! ни одного факта, тем более про пожарную безопастность..тупо название статьи по которой работает следвие в куче содержит этот термин и журналисты за него зацепились.. Где факты, где хоть один факт кроме того что накосячила Шумихина?! И ваще, про приведенной вами ссылке идет информация по версии следствия, а версия следствия, это не панацея, это всего лишь следствие..кароче пустой звон все эти статьи..и происки конкурентов, либо товарищей из фсб, хотя причем здесь федеральная служба бесопастности, ну либо органов властти..хотят бабло себе отжать..т.к. компания не бедная, одна из не многих строит не на заемные деньги, а на свои и на привлеченные деньги дольщиков..а значит деньги есть, можно отжать..да и рынок считай нашим иркутским барыгам ломают..доступное же жилье строят...и ведь успешно строят!!Норд-Вест
Дмитрий
08.03.2013 11:57
#
Опять конкуренты палки в колеса пытаются вставить, а продажные журналюги пишут всё, что им скажут, даже не разобравшись в ситуации...стыдно товарищи, стыдно...чего там про пожарную безопастность то говорили?! чего там, только факты пожалуйста!Норд-Вест
Дмитрий
04.02.2013 21:29
#
я хз кто такой павла корчягин, но уверен, если делают кладку, значит можно..на улице минус 12,, до этого еще теплее было, чего не класть то..чай технологии позволяют...Норд-Вест
Дмитрий
04.02.2013 20:16
#
чистили, ага...когда я дозвонился до администрации марковской..чуть позже еще и посыпали...сейчас снег кончиться, надо будет опять звонить..ну и писать, что бы регулярно обслуживали...
дома 4-ой очереди, которые имеют номера в районе около 100, в том околотке, ведутся строительные рабыоты..возводят этажи..то на одном доме, то на другом..так что работы идут, не стоят..))
Норд-Вест
Дмитрий
30.01.2013 23:59
#
Мария, пффф..не льстите себе..такими выбросами, как ваш меня не зацепишь, прямо совсем пофигу..и на вас, и на ваше мнение обо мне, и тем более про мое окружение...)) только у меня вода ни горячая, ни холодная ничем не пахнет..делайте выводы..)) это как с мухами..)) не те что с котлетами, а те что...кхм..ну вы поняли..)) дальнейшие ваши сообщения игнорирую, можете и дальше пытаться попытаться меня задеть, интернет всё стерпит..))
PS ну и заранее, т.к. это предсказуемо..давайте больше, больше куч из кирпичей..т.к. батхёрт на лицо...
Норд-Вест
Дмитрий
30.01.2013 21:57
#
Евгений 76. ахаха...вот отожгли так отожгли..рано первое предложение закончили..надо было продолжить: "а завтра Родину продаш..." ))
про финансовые хитрости нордвеста я ничего не говорил..))
ЗЫ, а где батарея то лежит?! сообщите адрес, забегу..))

Maрия..ахаха еще раз..отжиг тоже засчитан..)) рыцари говрите, ну, ну..)) я так понимаю, вы себя к принцессам причисляете..)) вон и воду водопроводную брезгуете пить..)) хотя вода нормальная..даже как и везде в городе, тупо отстаиваю от хлора и фильтр не нужен..вода обычная..)) но для принцесс конечно же не подойдет..))

Слава 110дом, ой и не говорите, тут все такие "белые и пушистые" собрались, что чувствую себя совсем асоциативным и пропадшим человеком, в высокоморальном обществе..)) пойду пожалуй пофапаю на свою асоциативность, только перед этим "на дело" схожу...только тссс..)))

Алексей 41, вот, человек понимает, что "в хозяйстве и бычий йух веревка"...

AIRPstep, дорого за такие гаражи норд вест просит..уж лучше в районе школы милиции приобрести нормальный гараж за меньшие деньги, подумайте над этим...

turbinf, проводка в штробе, штробы не замазывают, так что есть возможность простыми телодвиженями сделать необходимые отвелтвления. Эл проводку делают нормального качества, так что "на первое время хватит", но лучше пока есть готовые штробы и вы их не азмазали, докидать необходимые провода, тем более пенобетон, быстро и легко..штроборезы можно взять в аренду на день, и не дорого и всё мжно успеть..))
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение