+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна
14.12.2010 08:00
#
Ирина, а вы соглашение на перенос сроков подписывали? ИркутскСтройИнвест
Анна
14.12.2010 08:00
#
Ирина, а у вас в договоре срок стоит тоже апрель 2010 г ? ИркутскСтройИнвест
Анна
17.11.2010 08:00
#
Я так понимаю,те, кто участвует в этом форуме, купили квартиры сравнительно недавно и у вас в договоре стоит срок сдачи декабрь 2010 г.? А может всё-таки есть те, у кого срок сдачи в договоре указан апрель 2010 г? Просто хотелось бы посоветоваться, про это дополнительное соглашение о переносе сроков.ИркутскСтройИнвест
Анна
16.11.2010 08:00
#
я - ЗА!!!Только желательно,чтоб это собрание было не рабочее время, а хотя бы в выходныеИркутскСтройИнвест
Анна
16.11.2010 08:00
#
Ну да, мы уже два года ждем, так что пару месяцев еще подождём ИркутскСтройИнвест
Анна
16.11.2010 08:00
#
Получается раньше весны нам можно ничего не ждать? А я звонила по номеру 95-06-95, мне сказали, что работы идут по графику, планируют всё сделать в срок. Кому верить?Если они сами между собой не могут договориться,что говорить!!!ИркутскСтройИнвест
Анна
25.10.2010 08:00
#
Спасибо, Ирина за информацию. Ну хорошо,что электрика уже готова, а то на это тоже времени не мало уходит. Ладно,будем надеяться, что скоро всё достроится. А насчет лифтов,я даже не ожидала,что они сразу их будут устанавливат. Мы думали,что всё придется на себе тоскать ) в смысле, стройматериалы. Хотя его могут установить,а подключить через полгодика.ИркутскСтройИнвест
Анна
25.10.2010 08:00
#
Классно было бы,если б получилось Новый год в новой квартирке встретить) Даже пусть на бетонном полу и без обоев )ИркутскСтройИнвест
Анна
25.10.2010 08:00
#
А кто-нибудь в курсе, в 1-2 б/с электрику уже сделали? и как там со шпатлевкой,штукатуркой дела обстоят? Что-то кровлю-то они как-то долго делают. Я 4 октября там была, так они уже начали кровлю и до сих пор что-ли не продвинулись. На соседних б/с уже получается за это время целый этаж построили ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение