+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Natali531 (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Natali531
01.09.2012 15:39
#
Погоди, OBSERVER, еще сроки не подошли. Недовольные всегда найдутся при сдаче-приемке. Все зависит от того, какую картинку каждый себе нарисовал. Ведь если мое кресло-качалка не втиснется на балкон или обзор будет не тот, я ведь начну возмущаться, что мне люк пожарный мешает, да и 4-я б/с не там стоит и весь обзор загораживает...Новый город финансово-строительная компания
Natali531
24.08.2012 18:36
#
Lola, спасибо за очередные фотографии. Думала, что в этом месяце ты пропустишь свой визит на стройку, т.к. НГ 16.08.12 опубликовал на сайте свой фотоотчет с комментариями, после которого я, честно говоря, огорчилась. Там было написано, что монолитный каркас в 5-й б/с выполнен только на уровне 3-го этажа. Напрашивался вопрос: "За месяц никаких сдвигов?" Но благодаря твоим снимкам все-таки видно, что "смотритель" сайта НГ накосячилНовый город финансово-строительная компания
Natali531
03.08.2012 20:01
#
Для Yana. И еще преимущество вашей квартиры - у вас есть готовая выделенная площадь для гардеробной, если, конечно же, у вас 2-х комнатная квартира. Новый город финансово-строительная компания
Natali531
03.08.2012 19:56
#
Yana, здравствуйте! Наконец-то дождалась соседку. У вас какой этаж? Недавно я побывала на стройке. 5-я б/с выше рядом стоящего дома из ЖК Красный квадрат, поэтому, если ваша квартира не на 1-4 этажах, то возможно вы будете каждое утро улыбаться восходящему солнцуНовый город финансово-строительная компания
Natali531
20.07.2012 19:33
#
Представитель ОАО ФСК Новый Город, нельзя увидеть фотографию, какой вид из окна 2-х комнатной квартиры 2б/с, которе направлено на 1-ю б/с?Новый город финансово-строительная компания
Natali531
24.06.2012 08:00
#
Lola, я как и некоторые на форуме, стала подозревать, что у Вас есть некоторая возможность иногда проникать на территорию стройки. Может в следующий раз порадуете видом на Ангару из окна 2-й б/с? Уж очень не терпится узнать, буду ли я любоваться рекой или подглядывать за соседями из 1-й б/с...Новый город финансово-строительная компания
Natali531
24.06.2012 08:00
#
Окна будут выходить на 4 б/с, но надеюсь, сидя в кресле-качалке на балконе, я все-таки буду видеть Ангару и солнышко во второй половине дня. У меня двушка, а судя по фотографии 2-й б/с, стена на балконе загораживает обзорНовый город финансово-строительная компания
Natali531
23.06.2012 08:00
#
Спасибо, Lola, за сообщение. Честно говоя, глядя на фото удивилась, что 5-я б/с так близко к Красному квадрату. Представляла несколько иначе... А почему в 1-й б/с ничего не штукатурят, а во 2-й - сразу третий этаж? Это так надо или так получилось? Т.е. по проекту предусмотрена штукатурка снаружи? Может вопрос глупый, извините.Новый город финансово-строительная компания
Natali531
13.05.2012 08:00
#
Zodi, договор я оформила в марте. На сколько мне известно, на одной из "ипотечных суббот" совместно со СБ можно было заключить договор на любую новостройку НГ, в т.ч. и на НГ-8. Новый город финансово-строительная компания
Natali531
11.05.2012 08:00
#
Нет, Lola, вы не ошиблись, в изменении к проектной декларации от 13.02.2012г. изменен срок сдачи 3,4,5 б/с на 31.12.13г. И в договоре на дол.участие именно эта дата указанаНовый город финансово-строительная компания
Natali531
27.04.2012 08:00
#
В 5-й, Lola, поэтому, наверно, и кажется, что медленно стройка движется. Но за строительством наблюдаю с июня прошлого года, поэтому могу догадаться, что этажи поднимутся из-за забора только к сентябрю-октябрю.
f99109. по поводу высолов на страничке "Конференции" был ответ
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение