+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мария (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мария
15.08.2011 08:00
#
Другой Андрей
Я то все прекрасно понимаю. Просто , когда что-то предлагаешь надо осознавать последствия. если у первой б/с не возникло никаких вопросов, в чем сильно сомневаюсь, это не значит, что мы должны делать тоже самое. и не исключено, что всем нежелающим на данном этапе оформлять право собственности на недострой, придется расхлебывать, за тех, кто не подумавши пошел на поводу у эмоций и побежал туда, куда все бегут. Так что абсолютно согласна с Ксенией.
ЗАО ЖСК "Инвест"
Мария
12.08.2011 08:00
#
я написала это в том аспекте, что тут говорят, мол если они сейчас сделают тех паспорт на всю блок секцию, то остальные потом по десяточке выкупать его будут.. просто при учете оксов сначало ставиться на учет здание все, а потом уже квартиры в нем, так что если некоторые сейчас не сделают тех. паспорта на свою квартиру, спокойно запросят информацию о здании и закажут на свою квартиру тех. паспорт. такое ощущение, что никто телевизор не смотрит. подобная ситуация была в москве, когда люди пошли сделали на недострой тех. паспорта и оформили в собственность, потом все дружденько собирали на перекрытия и лифты. может конечно у кого то и есть лишние деньги, но я в этом сомневаюсь. ЗАО ЖСК "Инвест"
Мария
11.08.2011 08:00
#
для МИМО ПРОХОДИЛ не надо людей пугать. не нужен будет тех паспорт на всю блок секцию, достаточно будет кадастрового паспорта, а его можно будет в кадастровой палате запросить бесплатно. Вопрос с тех. паспортами нельзя решать быстро и на эмоциях..а то уже спекуляция начинаетсяЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение