+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Аллистер (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Аллистер
18.10.2013 03:11
#
Организуйтесь, создавайте встречи с как можно большим количеством людей. На подобных встречах обычно сразу видно, кто здесь дольщик, а кто пришел от застройщика и других заинтересованных сторон. Я организовывал встречи раньше, сейчас у меня нет времени на это. Но если ситуация до середины ноября не изменится - займусь вновь.

Есть женщина, Юлия Борисовна, которая собирала телефоны всех тех, кто присутствовал на встрече с застройщиком в Стройнадзоре. Её контактный номер - 654303. Созванивайтесь, просите у неё тот самый список дольщиков, и собирайте всех этих людей, плюс тех, кто оставит данные на форуме. Собирайте собрания, приводите журналистов, приводите представителей власти - занимайтесь проблемой.

Если кто думает, что собирать журналистов и информировать общественность бред, что это может нанести какой-то вред нам самим, как мне тогда ещё давно заявили на собрании, то я вас уверяю - как показывает практика, это только сподвигает застройщиков на более активные действия. И либо дом достраивается, либо банктротство. Но нет той ваты, в которой мы находимся сейчас. Подвешенное состояние и никто ничего толком не знает. Они могут так ещё до конца 2014-го протянуть, и потом внезапно объявить себя банкротами. А мы потом будем своими силами достраивать дом, либо доплачивать огромные деньги другой компании, или же, самый удачный вариант - государство выкупит наши доли, но это очень маловероятно, хотя такая практика есть. Тем не менее деньги мы получим те же самые, что и уплатили, без учёта инфляции и иных параметров.

Ещё раз повторюсь - я надеюсь на сдачу дома к концу года, а ориентируюсь на следующее лето, но это лишь моё мнение. И тем не менее нельзя отрицать тот факт, что многое из того, что делается на стройке - делается, как говорится, "на показуху". Наводят более-менее приятный внешний лоск , а внутри - как ничего не было, так и нет. Коммуникации не проведены. Электричество только временное. Голые стены, а кое-где и стен нет. Прекратите быть пассивными наблюдателями, защитить себя можете только вы сами.

Ещё раз контактный номер Юлии Борисовны, собравшей контакты дольщиков с собрания - 654303.
Меня зовут Александр, мой контактный номер 89041292135, но я до середины ноября заниматься организацией не смогу, поэтому, беритесь уже сами.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
18.10.2013 02:52
#
Сообщение удаленоИркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
18.10.2013 02:28
#
Этого Станислава когда-нибудь забанят или нет? Так активно работаетИркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
11.06.2013 05:02
#
Если не остановятся - до конца лета успеют. А лишние два месяц.. им врать не привыкать, нам ждатьИркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
25.05.2013 18:05
#
Павел, они как-то давно, полтора года назад, начали строить очень бойко. Было много китайцев, которые с лета до начала зимы активно работали. Дом вырастал на глазах. А потом началась известная вата, которая продолжается до сегодняшнего дня. Очень надеюсь со второй очередью так не случитсяИркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
21.05.2013 23:08
#
Темпы реально никакие. Обещанных корейцев по 12 человек на секцию тоже нет.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
19.05.2013 12:54
#
Павел, начинали строить, на данный момент никаких работ не ведётся. Вы со второй очереди? Когда сдача по договору?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Аллистер
23.01.2013 20:45
#
"Скажите, а в блок-секциях первой очереди уже живут или они так и не готовы? И почему девочка в офисе сказала, что 8 блок-секция это вторая очередь и она находится на уровне готовности второго этажа??"

В блок-секциях первой очереди никто не живёт, они ещё не закончены. 8 блок-секция это действительно вторая очередь и насколько мне известно, вторая очередь действительно на уровне второго этажа.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение