+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия
11.12.2011 08:00
#
ищу кв - в основном по окнам проблема - плохо отрегулированы те штуки, на которые рамы крепятся - открываешь окно, а рама провисает... у нас так на одном окне было...Новый город финансово-строительная компания
Юлия
11.12.2011 08:00
#
Да, и что самое печальное - лифт сегодня НЕ РАБОТАЛ!!! А подъезд будет открыт только с 8 до 20. Предлагаю начать по этому поводу забастовку - ремонт-то когда делать((((Новый город финансово-строительная компания
Юлия
11.12.2011 08:00
#
Вентиляционная шахта не должна входить в площадь квартиры - я узнавала это в БТИ, т.к. у самой были подозрения, что мне ее посчитали, но потом на месте перемеряли - все нормально..Новый город финансово-строительная компания
Юлия
11.12.2011 08:00
#
Перегородка из кирпича самая дорогая. НГ конечно 40000 загнул - если искать каменщиков - будет с работой ок. 25-30 т.р. - это перегородки между комнатами, часть перегородки с кухней (там ведь проем аж 2 м) и перегородка с коридором...Кроме того кирпичную кладку обязательно надо штукатурить с двух сторон...Меня домашние уговаривают согласиться на гипсокартон и внутри проложить шумоизоляцией...Теперь мы думаем...
У кого какие мысли - julart@yandex.ru
Новый город финансово-строительная компания
Юлия
11.12.2011 08:00
#
AFINA, мы ключи получили вчера. Стяжка очень даже неплохая - перепад 1-1,5 мм...а вот стены - жесть...
А сегодня мы приглашали сантехника договориться о работе - он сказал, что на стояках х. и г. воды еще до счетчиков должны быть фильтры, а их нет...
Новый город финансово-строительная компания
Юлия
11.12.2011 08:00
#
AFINA, мы ключи получили вчера. Стяжка очень даже неплохая - перепад 1-1,5 мм...а вот стены - жесть...
А сегодня мы приглашали сантехника договориться о работе - он сказал, что на стояках х. и г. воды еще до счетчиков должны быть фильтры, а их нет...
Новый город финансово-строительная компания
Юлия
04.12.2011 08:00
#
Меня как раз вопрос с включением в площадь квартиры площади перегородки ооочень заботит - мне Новый город точно эту площадь посчитал и предъявил к доплате. Но меня еще беспокоит вопрос - акт приема-передачи квартиры я подпишу и получу до оплаты дополнительной стоимости или только после? Новый город финансово-строительная компания
Юлия
03.12.2011 08:00
#
Мamanya, спасибо) я обязательно все посмотрю по БТИ.
Еще у меня вопрос - кто-нибудь будет покупать кирпичи для перегородок? Если покупать от 5 поддонов получается дешевле. Может скооперируемся?
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение