+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • NIKOLAY 18 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
NIKOLAY 18
18.12.2012 21:22
#
Татьяна, о чем Вы говорите,я так думаю Вы тоже без распоряжения своего начальства мало что можете сделать, а если вдруг и сделаете против его решения, то однозначно по шапке и получите. Так и в случае с Ю.А., он не может делать только то, что он хочет или считает нужным. Он просто исполнитель, а то о чем Вы пишете, как раз и требует распоряжения свыше. Вы еще его крайним предложите в этой ситуации.А сам СПЕКТР пока не заинтересован делать для нас что-либо. Я лично вообще выражаю свою благодарность за оперативность в устранении "аварии", они конечно должны были это сделать, но чисто из вредности, могли и потянуть кота за хвост.

И тут пришел наш спаситль Принц на белом коне.

О проблеме я сообщил им вчра еще в 23:30. Аварийная Служба Спектра по-видимому до утра пальцем даже не пошевелила. Все что они мне вчера ночью сказали обращайтесь к Шунтикову утром. НЕикого не обвиняю, но какие выводы напрашиваются
1) Спектр зная о проблеме не приехал
2) Утром героическими усилиями Спекта жители 8 б/с секции были спасены от разморозки дома
3) Во всем обвинили Уютный дом

Делайте сами выводы
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение