+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • mike80 (32)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
mike80
10.12.2013 13:02
#
Я думаю без заключения СН шемякин даже на разговор о ключах не пойдет!ИркутскБайкалстрой
mike80
10.12.2013 12:38
#
Нашел наше гарантийное письмо! Оно в комитете по жилищно-коммунальному хозяйству администрации г.Иркутска, они проверяют всю ситуацию и ответ дадут в четверг -сказали позвоните нам в четверг мы полностью вам ответим! Сегодня вечером позвоню Шемякину узнаю ситуацию с его стороны!ИркутскБайкалстрой
mike80
10.12.2013 11:44
#
Рано руки опускать! Пока информация не расходится! ИркутскБайкалстрой
mike80
10.12.2013 11:25
#
Вышел на хороших знакомых с министерства по строительству - они позвонили в стройнадзор никак дольщики а как знакомые и партнеры по работе!
Информация такая! Гарантийное письмо о благоустройстве территории после зимнего периода передано застройщику в пятницу для подписи его в комитете по градостроительству администрации Иркутска, заключение о соответствии положительное! Как только застройщик принесет заверенное гарантийное письмо- заключение будет выдано! Сейчас пытаюсь найти прямой контакт на комитет по градостроительству - что там узнаю сообщу!
ИркутскБайкалстрой
mike80
09.12.2013 17:31
#
Этот вопрос кому адресован?ИркутскБайкалстрой
mike80
06.12.2013 16:29
#
Мое мнение ждем сегодня информации, если нет результатов то ждем переговоров с СН, а вот если там труба, то тогда можно говорить о резонансе!
ИркутскБайкалстрой
mike80
06.12.2013 16:27
#
Я считаю серьезных оснований нет для не выдачи заключения- есть принцип! Если не удастся им самим победить эти принципы м/у собой, то я думаю мы сможем решить этот вопрос в понедельник не прибегая к прессе! Сейчас если сразу раздуем конфликт - затянем еще себе время!!!ИркутскБайкалстрой
mike80
06.12.2013 14:02
#
К примеру дать согласие что готовы ждать этих площадок и благоустройства до пора до времени! Беседа на мой взгляд сегодня была адекватная. Сначала была непонятная реакция поскольку видимо он ожидал что мы пришли с боем, а потом разговор пошел! Смысла намеренно затягивать со сдачей я считаю у них никакого нет! Так что будем надеяться что сегодня будут положительные новости! Ну по поводу СН мне тоже кажется что если что мы сможем сдвинуть дело с мертвой точке - иначе нельзя))) ИркутскБайкалстрой
mike80
06.12.2013 13:04
#
Разговаривали с Шемякиным А.В. В принципе он изложил текущую ситуацию, СН хочет видеть площадки на территориях которые в ближайшее время подлежат реконструкции по ген.плану города. Скорее всего существуют какие то личные недовольства м/у ИБС и СН. ИБС найдено одно из решений данной ситуации и сегодня будут предприняты действия, поэтому Шемякин попросил сегодня пока СН не теребить! Договор такой - в 18-00 я звони Шемякину на сотовый и он сообщает получилось ли сегодня договориться с СН. Если ответ положительный - в понедельник получают заключение и передают в комитет, в комитете Шемякин говорит что все уже конкретно договорено и разрешение по нашей стройке выдадут в 2 дня. Если со стройнадзором не получается, то тогда мы группой едем в понедельник в стройнадзор и делаем все для того чтоб получить данное заключение! ИркутскБайкалстрой
mike80
06.12.2013 10:21
#
У меня да!ИркутскБайкалстрой
mike80
05.12.2013 17:55
#
Я попробую еще все-таки в ИБС тоже кого-нить найти завтра с утра, если есть у кого контакты реальных людей в ИБС-е - сообщите, это ускорит мой процесс!ИркутскБайкалстрой
mike80
05.12.2013 17:51
#
Может быть завтра к Эле и Буянкину сходим, попросим их спуститься к нам в конференцзал и поговорить...Спросить все обстоятельно и прямо там написать заявление от дольщиков об озеленении и площадках.... что готовы ждать и сами облагораживать....

Я за!! контакты в личном сообщении!
ИркутскБайкалстрой
mike80
05.12.2013 17:50
#
Я понимаю что есть у кого-то просто вложения в недвижимость которым абсолютно никакого резона в таких мероприятиях участвовать, но есть также я думаю и те которые 3 года сидят где нить на "перевале" на коробках! Меня эта ситуация ваще просто уже убивает, так я за любые шаги которые смогут как то эту ситуацию изменить!!!ИркутскБайкалстрой
mike80
05.12.2013 17:39
#
В принципе дело то сугубо добровольное, просто как мне кажется это можно сказать то что можем предпринять для ускорения своего же заезда! А то пока будут принципы отстаивать ИБС с стройнадзором мы прикурим до весны!ИркутскБайкалстрой
mike80
05.12.2013 17:36
#
По поводу площадок может уже и ИБС решит что-нить! а по ответу на претензию 10 дней + 10 дней на разрешение на ввод = при хороших раскладах начнут выдавать в январе а там праздники - смело можно на март ориентироваться!
ИркутскБайкалстрой
mike80
05.12.2013 17:30
#
Я думаю желающих найдем не так мало! У меня вопрос один - К кому подходить с этим в ИБС, у меня контакт Татьяна Алексеевна но ее сейчас нет, у кого-нить есть выход на кого нить еще! Я готов идти на переговоры!
ИркутскБайкалстрой
mike80
05.12.2013 17:20
#
Времени - реально 25 дней!!! Письмо мэру конечно хорошо - кто его напишет и доставит в реально короткое время , так чтоб ему было время разобраться и принять какое-то решение!! А так мне кажется самый реальный вариант который мы можем попробовать, так это постараться всеобщими усилиями дать проекту жизнь, но на берегу договориться что ключи получаем после выдачи заключения!!!
ИркутскБайкалстрой
mike80
05.12.2013 16:49
#
Жесть! Короче давайте выходить на ИБС и предлагать уже наверно свою помощь по благоустройству! Как-то бы вообще собрать собрание с ИБС-ом и обсудить все! Я готов тоже сам подключиться к благоустройству в обмен на ключи до НГ! Может постараемся?!?ИркутскБайкалстрой
mike80
05.12.2013 11:31
#
А кто звонил в службу - передали уже заключение ИБС?
конечно нет! от письма из мэрии как они отдадут заключение


А какое письмо из мэрии?
ИркутскБайкалстрой
mike80
05.12.2013 10:55
#
В субботу идем на субботник - озеленением заниматься!)) А кто звонил в службу - передали уже заключение ИБС?ИркутскБайкалстрой
mike80
04.12.2013 16:34
#
Дак вот я и говорю! Давайте соберемся и будем душить уже!! Мне кажется они тоже уже на грани! Я думаю должно все получиться только не поодиночке!!ИркутскБайкалстрой
mike80
04.12.2013 16:21
#
Они сказали что намерены были выдавать акты на ремонты но кто-то из дольщиков заявил что как ключи получит потом не придет подписывать акт приема передачи( правда я вообще не понимаю смысла таких движений)
Мое предложение такое: С настойчивостью выходить на ИБС чтоб после заключения стройнадзора выдавать ключи!! Акты приема передачи можно же и будущим числом подписать( так многие делают!!!)
Давайте как-то сообща может и додушим ИБС
ИркутскБайкалстрой
mike80
04.12.2013 16:13
#
Про новый год и я задал вопрос! На что ответ был: "Пока ничего говорит не будем, т.к. скажешь одно а получается по другому"ИркутскБайкалстрой
mike80
03.12.2013 14:38
#
Это точно!!!))) Надо похоже под тему шлагбаумов отдельную ветку открывать! Поступало просто предложение к размышлению а уже такую тему развили!!
Давайте всеми связями получать точную информацию и своевременно реагировать, для ускорения нашего новоселья! Я бы с превеликим удовольствием со всеми форумчанами встретился 31 декабря в 12 часов ночи во дворе нашего дома с бокалом шампанского и ключами от квартиры!!
ИркутскБайкалстрой
mike80
03.12.2013 14:21
#
Может кто-то более вхож в стройнадзор, поподробнее бы узнать реальную ситуациюИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение