+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга-3 (44)
  • Irine (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга-3
28.09.2012 23:29
#
Я вообще не поняла, о чем написал участник форума под ником "информация к размышлению". Какие-то обманутые пойдут туда, куда отдавали деньги неизвестно за что. Мы все туда отдавали деньги и не неизвестно за что, а за квадратные метры.так что ждать, что будут продаваться спорные квартиры нам не стоит. ИБС пусть продает неспорные, а их в продаже предостаточно. Поэтому не валите на кинутых, стройка не из-за них провисает. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
27.09.2012 10:37
#
Мне известно, что дольщиков вызывают. Но опять снова да ладм. просят копии документов. По десятому разу берут показания, к чему только, что он людям или в ИБС деньги вернет.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
25.09.2012 17:32
#
888, а что за кипишь? Кажется, все деньги на отделку копят.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
20.09.2012 21:56
#
Жалко, что подъез семерки не выдодит в этот двор. Получается, мы на гараж будем выползать, а все благоустройство будет внутри двора.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
20.09.2012 21:04
#
Асфальт вообще позитива добавил. Хочется, чтобы под ним поскорее все наши проблемы остались.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
20.09.2012 21:02
#
Какой классный вход в 8-ку. Немного крутовото, но это настояшее парадное крыльцо. Вот бы в 7-ке так сделали. Спасибо Вам, pahentiy, за хорошие фото и за время, что вы потратили на съемку и закачку. Учтем при разливе.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
20.09.2012 20:58
#
Не могу разобраться, где подъезд седьмой б/с. Кто подскажет тдт плкажет на фото? ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
20.09.2012 20:55
#
Все ьпоявилось, спасибо. Есть предтавление.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
20.09.2012 20:51
#
Спасибо большое от семрочников за фото. А у Вас нет семерки между 8 и 5,6 секциями случайно?ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
14.09.2012 21:22
#
Спасибо, Леонид. Слов нет, одни шипящие.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
13.09.2012 22:15
#
Сосед Леонид, не тормозите.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
10.09.2012 20:31
#
Писатель для всех восторженных, вряд ли Вы правы. Все и Ваши, и мои, и Аннины деньги получало СБР и куда какие деньги шли нам всем неизвестно. Что касается частичной проплаты, этот не потому, что дольщики не платили. А потому, что после первых платежей они стали требовать необходимые отчетные документы, но так и не сумели дождаться. Отсюда и перестали продолжаь оплату. И мы бы с Вами так поступили. Не зверейте что ли. Сейчас эти дольщики внесут оплату в ИБС. Хотя у меня и к ним есть вопрос. Как звучит по смыслу решение суда, я не имею ввиду "признать такое-то решение незаконным и т.д." ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
09.09.2012 14:23
#
Анна, и я Вас поздравляю. Отмотайте несколько страниц назад сообщения форума и Вы своими глазами увидите фото с объекта, в т.ч. и по девятке. У нас тут не все друг-друга едеят , есть и добрые люди, как, например, те. кто выкладывает для нас, иногородних, информацию.Смотрите дом. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
04.09.2012 20:54
#
Сил уже нет задолбали эти строители. Врут да и только. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
02.09.2012 23:18
#
На сентябрь, вроде, обещают хорошую погоду. Может, за неделю зальют 15 этаж на 5-6 б/с, потом неделю на кровлю и долой краны. Будем ждать с новыми дольщиками, пусть их прибавляется. Если не секрет, новички, скажите, по каким ценам застройщик предлагает 7,8 секции. Правда, говорят, в восьмерке нет давно уже квартир на продажу. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
16.08.2012 15:26
#
Я в шоке, следственные органы не могли завести дело на установленных лиц, а тут ставят на "глухаря". В моих документах ясно было написано, кто взял деньги, и органы крутили-мутили. Кино.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
13.08.2012 10:23
#
Так пускай и заливают 5-6 секции, так ведь и тут, по моим данным, динамика слабая. август уже на середине, а мы тащимся. За неделю -этаж, такой, кажется, был ритм обещан, а все стоим на 11-ом.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
08.08.2012 13:15
#
Причин для паники, может быть, и нет. Но нет и ясности по срокам. Рождаются все новые и новые деклорации, с дольщиками договоры не перезаключаются, извещений дольщикам нет. Сначала посекционно грозились сдать, сейчас все смешали до кучи. Дальше что. Я за то, чтобы люди начали судиться. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
07.08.2012 11:38
#
Ирина, конечно, судитесь. Жили ли мы ближе и не было бы дитя, я бы тоже подала заявление о неустойке. Квартиру снимаем через агентство, у меня куча документов.А этот к-л все тянет и тянет время, рисуя новые декларации.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
06.08.2012 00:12
#
За фотографии, конечно, спасибо. Только остекления балконов, о которых по семерке говорилось на форуме, не видно. А вообще 9 и 10 нам еще долго ждать. Скорее всего, ИБС через полгодп, как это они обычно делают, выставят новую деклорацию.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
21.06.2012 08:00
#
Егор, а Вы не спросили, есть ли в других секциях квартиры? Неужели таки все продано. Через девять месяцев, видимо, обещают сдать секции 5 и 6. Если Вас эти сроки и цены устраивают, берите. А вообще, какие из нас советчики, мы ведь сами вляпались. В нашем случае договор заключен в июне 2009-го. Уже все жданки прошли на сто рядов. Сейчас только спать начали семьей более-менее нормально, это когда шевележ начался на стройке. А так на каплях и нервах. У Вас этого не будет, так что - заключайте договор. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
08.06.2012 08:00
#
Под спецорганами я как раз и имела УФРС.ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
08.06.2012 08:00
#
Вы что действительно собираетесь при покупке квартиры списком руководствоваться ? Если специальные органы, ге можно все проверить и юриста прихватите. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
06.06.2012 08:00
#
Новый губер начал гонять застройщиков. Ильичев первый получил по первое число, теперь и другие зашевеляться, т.к.в противном случае им ничего не светит при участии в конкурсах на землю под новые застройки. Шемякин-красава, вот только почему два года наз он бывал на стройке. Ладно, Бог с ним, пусть сейчас достраивает.. ИркутскБайкалстрой
Ольга-3
05.06.2012 08:00
#
Дураку понятно, что этот закон никому ничего не поможет. Во-первых, нужно будет для начала пройти пять-десять судебных рассмотрений по иску к застройщику. Во-вторых, что такое 1,5 млрд,, когда кинутым нужно млрд. 50. Все это отмазка перед Москвой, мол, мы тут в Иркутске за своих граждан горой. В общем, давайте ждать, когда нашего друга Шемякина подтолкнут.ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение