+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Schastlivaya (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Schastlivaya
06.03.2019 15:57
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Новый город финансово-строительная компания
Schastlivaya
06.03.2019 15:46
#
В целом ничего не имею против двора без машин. Но при этом, все ли вы уважаемые соседи купили парковочные места за млн? В моем понимании, у дома должны быть бесплатные парковки для машин и этих мест должно быть достаточно! Новый город финансово-строительная компания
Schastlivaya
06.03.2019 14:59
#
Вчера наблюдала, как грузовичок пытался развернуться между 2 и 3 блоксекцией. Чуть не снес все машины, стоящие рядом, милимитраж, сигналки орут, развернуться так и не смог.... Если едет машина на встречу, 2 машины разьехаться не могут катастрофически... Готового варианта решения проблемы, у меня пока нет.. Но сложившаяся ситуация растраивает очень.Новый город финансово-строительная компания
Schastlivaya
05.03.2019 16:23
#
Сообщение пользователя Natalia_dolshik:
Domovenock, письмо будет составлено именно от жильцов 3 б/с или общее? То есть проблему решаем сообща, или каждая б/с самостоятельно? Тот же вопрос о претензии по классу энергоэффективности?

Конечно, чем изобретать велосипед и составлять письма от каждой блоксекции в отдельности, проще было бы решать общие вопросы, такие как проход и претензия по энергоэффективности, общими усилиями, все вместе)
Новый город финансово-строительная компания
Schastlivaya
05.03.2019 16:20
#
Соседи! Жильцы 3 блоксекции уже провели собрание, выбрали совет дома и председателя.И уже приступили к решению насущных вопросов! Предлагаю жителям 1 блоксекции также собраться в вечернее время) Новый город финансово-строительная компания
Schastlivaya
04.03.2019 12:06
#
Поддерживаю eovin, дорога просто ужасная, грязь, строительная техника периодически мешают проезду. Прошу представителей нового города проработать вопрос отдельного выезда для строительной техники, а также запланировать асфальтирование дороги в апреле-марте.
Также прошу новый город пояснить, какие предпринимаются шаги по урегулированию вопроса с проходом к МНТК. Прекрасный ЖК, а вокруг сплошные заборы и колючая проволка ((
Новый город финансово-строительная компания
Schastlivaya
18.02.2019 15:53
#
Pasha38ru, поддерживаю Новый город финансово-строительная компания
Schastlivaya
18.02.2019 15:30
#
Natalia_dolshik, спасибо, держите в курсе) так уже хочется ключи и заняться ремонтом )
Новый город финансово-строительная компания
Schastlivaya
18.02.2019 14:40
#
Zheshka, спасибо!Новый город финансово-строительная компания
Schastlivaya
18.02.2019 14:07
#
Сообщение пользователя Pasha38ru:
Мое мнение компенсировать и нанимать, уже делать с требуемым качеством. Стяжку принимали какая есть. Штробы легким бетоном заделаем и ламинат/плитку положим, стяжка вроде плотно лежит.

А меня должны спросить? Что я выбираю компенсацию или переделку?
Новый город финансово-строительная компания
Schastlivaya
18.02.2019 13:22
#
Всем добрый день! К сожалению ключи не получила из-за безобразно сделанной стяжки с огромными трещинами. Соседи, поделитесь опытом, мне должны все переделать (верится с трудом, так как это трудоемко, надо снять стяжку, перегородки, залить все заново) или компенсировать???
У меня просто приняли акт и ничего не объяснили... При этом в других квартирах видела прекрасную стяжку, видимо зависит от бригады или спешки по срокам...
Новый город финансово-строительная компания
Schastlivaya
18.02.2019 13:21
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Новый город финансово-строительная компания
Schastlivaya
05.02.2019 14:45
#
Всем добрый день! Вопрос с забором, конечно, животрепещущий ) Однозначно, хотелось бы и проезд с улицы Лермонтова, как это изначально было задумано. Ну или в крайнем случае, проход. Потому что делать такой крюк, чтобы дойти до МНТК, это даже не смешно... Но надеюсь, что скоро выяснится, что постройка незаконна и эту проблему после сдачи домов мы решим...

Кто-нибудь владеет информацией о провайдере? Планируется ли установка камер во дворах? В предыдущем ЖК были установлены камеры, уже при сдаче дома. Хотелось бы получить подобный сервис и в наших домах)
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение