+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • pvikt (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
pvikt
10.06.2016 20:24
#
elena_ssi, что, извините? Начали зашивать гипсокартоном стены в квартире с получистовой отделкой?! Всё настолько плохо?! ООО СЗ СК Родные Берега
pvikt
08.06.2016 12:19
#
maria13 , пора нотариально заверять эти скриншоты, пока не убрали. Иначе доказывать будет нечем. В договоре никакие виды не обещаны, и как все понимают, то, что говорилось на словах, легко может быть забыто. Просто бизнес. ООО СЗ СК Родные Берега
pvikt
06.06.2016 12:28
#
ElenaF, новостройки и раньше, и нынче видели, конечно. К черновой и предчистовой отделке разные требования, если что. Зачем сравнивать то, что на выходе стройки 30тр за м2 с тем, что стоит 50тр за м2?
Как раз, кстати, насчёт стояков, которые трудно варить: видел квартиры по 40тр за м2 с медными стояками - там "варить" проще ;)

В общем, по-большому счету, уверен, многие выбирали не отделку, а место расположения дома. Думаю, и вопросы этажности будущей пятой блок-секции неспроста звучат. Хотелось иметь вид на Ангару, а не на дом, который изначально на словах должен был быть максимум 6 этажей. Конечно, тех, кого не стесняла финансовая сторона вопроса и отсутствие стройнадзора при возведении первой блок-секции, взяли квартиры с торца, с гарантией вида, так сказать.
ООО СЗ СК Родные Берега
pvikt
05.06.2016 19:50
#
Bisa , да, про двери вы правы: за такими мешок ротбанда оставить страшно.
Ниша под трубы, в которую те самые трубы не попали, тоже удивила. В офисе, как правило, на все вопросы отвечают, что все по проекту.
В ванной речь, видимо, о проводе на коробку дополнительной системы уравнивания потенциалов. Сам не был в квартире на момент её готовности. Надо смотреть.
Ну а наружные коробки в комнатах, видимо, у одного меня вопросы вызывают)) Проводку, похоже, все будут выдергивать вместе с входной дверью, и делать по-своему. А там уж забурятся куда можно и нельзя...

Кстати, товарища Бутакова до розыгрыша так и не допустили?
ООО СЗ СК Родные Берега
pvikt
31.05.2016 14:50
#
butakov, интересное кино))
А распредкоробки у вас тоже наружного монтажа пупырями на стене торчат или внутрь стен спрятаны?
ООО СЗ СК Родные Берега
pvikt
26.05.2016 22:11
#
Александр2015, ну, если о том, что говорилось устно в начале прошлого лета - это то, что до нового года (речь о 2015) сдадут ООО СЗ СК Родные Берега
pvikt
26.05.2016 22:06
#
Docvarjul, напишите, пожалуйста, какие недочёты обнаружены. Можно в личку. Я тщательно не смотрел, но некоторые вопросы тоже возникли. ООО СЗ СК Родные Берега
pvikt
25.05.2016 13:28
#
Я так понимаю, чаепитие 29го отменяется ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение