+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия 3 бс (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия 3 бс
16.11.2012 21:50
#
уважаемая ук. Подскажите пожалуйста для чего вы ввели пароль на своем сайте во вкладке начисления? Почему я не могу посмотреть пришли ли деньги на счет или нет!ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 бс
29.10.2012 00:11
#
Если кого то устраивает оплачивать ук за не оказанные услуги, пусть платит. Лично я купила квартиру чтоб в ней жить нормально, а не чтоб у меня с вечера болела голова будет ли утром вода, работает ли лифт, не отключат ли опять свет и т.д. А вообще кто нибудь в курсе почему на саите ук не работает вкладка начисления? Просто заплатила за ком. Услуги через систему город, а посмотреть дошли они или нет через сайт не могу( ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 бс
16.10.2012 17:31
#
у нас тоже в квартире тепло, единственное что огорчает это горячая вода, которая утром и вечером теплая(ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 бс
25.09.2012 17:24
#
мне допустим тоже не понятны действия ук бета. Сами же они вели диалог на форуме по поводу батарей на площадках, прекрасно знали что на некоторых этажах они отсутствуют. Неужели так сложно сесть на лифт доехать до 18 этажа и спускаясь вниз проверить всё? Или у них заглушек нет в наличае!ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 бс
30.06.2012 08:00
#
здравствуйте. Подскажите кто сам вывозил строительный мусор, куда надо его вывозить? ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 бс
30.05.2012 08:00
#
Подскажите, сколько по времени свидетельство в фрс делают?ООО СЗ СК Родные Берега
Юлия 3 бс
30.05.2012 08:00
#
Подскажите, сколько по времени свидетельство в фрс делают?ООО СЗ СК Родные Берега


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение