+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Света (17)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Света
15.10.2012 11:07
#
Нам подключили и воду и отопление в 7 б/с. Норд-Вест
Света
02.10.2012 11:16
#
У нас отопление в 7 б/с есть, а воды нет. Сказали звоните узнавайте в конце следующей недели на счет воды.Норд-Вест
Света
01.10.2012 16:50
#
Спасибо Мария. А воду всем дали??? Нам 7 б/с до сих пор не дали.... И сказали пока воду не дадим ничего не трогайте по сантехнике.! Норд-Вест
Света
01.10.2012 13:42
#
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто вызывал сантехников название фирм или телефончики...Норд-Вест
Света
07.09.2012 13:27
#
О Лера это хорошие новости!!! Отпишитесь обязательно после приемки квартиры Норд-Вест
Света
04.09.2012 11:39
#
А кто нибудь в курсе как дела с гаражами обстоят? Т.Е. доделали там или нет, а то как я понимаю все коммуникации сводяться в гаражи и если их не доделали и не закрыли, то и ключики не отдадут скорее всего....???Норд-Вест
Света
17.08.2012 16:57
#
а подъездные двери, лестницы сделали? На лестничной площадке перила? И в подъезде на полу как я понимаю плитка должна быть ее сделали?Норд-Вест
Света
14.08.2012 14:02
#
А низкие это сколько по вашим замерам? Съезжу тоже замерю.... И сколько они должны быть?Норд-Вест
Света
20.07.2012 10:45
#
Мария, а если не секрет конечно за сколько квартиру покупаете и в какой б/с?Норд-Вест
Света
19.07.2012 16:01
#
Мария, а около других б/с не обратили внимания работы идут? Норд-Вест
Света
18.07.2012 14:26
#
В нашей 7 б/с тоже нет стяжки, только перегородки поставили. Работы конечно еще куча!Норд-Вест
Света
14.06.2012 08:00
#
Я тоже мерила квартиру, все по размерам совпало как и должно было быть, даже на 5 см мобольше студия в длинну и в ширину... Норд-Вест
Света
13.06.2012 08:00
#
Главное еще чтобы август это была окончательная дата, а то начнется потом кормешка завтраками..Норд-Вест
Света
13.06.2012 08:00
#
Мне показалось балконные двери стандартные....Только мне в них не понравилось, что низ пластиковый хочется прозрачный сделать. в 4 б/с по-моему окна еще не ставили, но точно не обратила внимания... Я конечно расстроилась, что в июне не сдадут квартиры, но ничего поделаешь....Работы там на самом деле еще много еще ведь территорию нужно успеть за лето сделать... На сколько я слышала больше строить в ЗБ и Ершах не разрешают.
А кто слышал чего нового про дорогу в Юбилейный???
Норд-Вест
Света
21.05.2012 08:00
#
Для алексея из Березового-Я из ЗБ-4 и ездила к архитектору узнавала по поводу присоединения лоджии. Согласование стоит 5 т.р., батарею переносить за свой счет, окна в любом случае поставят они свои т.к. они уже заказаны на всех, и соседям снизу надо будет утеплить потолк именно с их стороны, соседям сверху утеплить пол тоже именно с их стороны на лоджии. Это нужно найти этих соседей ну это ладно через менеджера не так сложно думаю и взять с них заявление-согласие на такую перепланировку.... Но у меня вопрос больше по тому, куда эти окна деть которые они поставят... все таки деньги... Норд-Вест
Света
14.05.2012 08:00
#
Я тоже вчера была на стройке, до вчерашнего дня последний раз была две с половиной недели назад. За это время конечно работы велись нельзя сказать, что вообще забросили.. работы видны, но как то ожидала увидеть большего результата за пол месяца... Хотя вот в 8 б/с две с половиной недели назад еще только делали крышу и уже были проведены трубы по крайней мере на первом этаже точно, сама лазила смотрела... Может и другие б/с уже будут под крышей и с трубами...
А еще свою квартиру я мерила и по метрам она как должно быть даже на 5 см побольше
Норд-Вест
Света
10.04.2012 08:00
#
А кто нибудь собирается объеденять лоджию с комнатой? Может кто знает как это все оформить ?...Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение