+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • дольщик блок секции1 (6)
  • дольщик б/с 1 (4)
  • дольщик блок секции (1)
  • дольщик б/с 3 (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
дольщик б/с 1
25.05.2013 19:29
#
"Я тут" -никто не забыл,что еще надо на дострой и люди все грамотные, а собирать деньги можно только при создании ЖСК и при наличии ревизии по стоимости недостроя и в расчете за квадратный метр с каждого дольщика,а вам если этого не понятно зайдите на сайт дольщиков Цимлянская,где создан ЖСК и идет дострой дома силами дольщиков Надо срочно собрание и выбор инциативной группы,а то одни лишь разговоры,домыслы,ждем Григорьева,чтобы он нам достроил,а воз и ныне тамЗАО ЖСК "Инвест"
дольщик б/с 1
24.05.2013 16:25
#
Да приходим к тому,что надо создавать ЖСК,да вот только плохо просыпаемся,все еще надеемся на "порядочность" Запада,глядишь и достроит,а то что это очередная туфта никак согласиться не можем,надо срочно самим собираться и решать судьбу своего дома,а по взносу денег,если какие-то вопросы,то можно и проконсультироваться у таких же дольщиков у нас в городе,которые создали ЖСК и достраивают сами,у меня есть такие координаты.ЗАО ЖСК "Инвест"
дольщик б/с 1
12.05.2013 11:30
#
ну и ждите каждому своё,я высказываю своё мнение.ЗАО ЖСК "Инвест"
дольщик б/с 1
11.05.2013 20:51
#
ну что уважаемые дольщики выслушали очередной бред господина К/У и продолжаем ждать с моря погоды,ипотеку платим, за съёмные квартиры тоже,и как говориться "до чего-нибудь доживем",а итог будет один -прийдется все-таки нам достраивать свой дом самим при создании ЖСК,не для того Запад подал на банкротсвто,чтобы достроить этот дом,у него свои задумки,да и Стройнадзор эту политику прекрасно поддерживает,не верите,обратитесь к форуму на Цимлянской застройщик ООО"МолдРосс",там тоже с 2006 года "строят" дом,и суды,и Сторойнадзор,и К/У все только "ЗА" а дом как стоял недостроенным так и стоит,вот только сейчас сами дольщики создали ЖСК и при всех своих трудностях ,влаживании денежных средств пытаются достроить свои квартиры,а мы ждём доброго дядю,который нам в чем-то поможет,найдет финансирование на дострой,это же просто издевательство нашего К/У о строительстве нестахановских методов,успокоил,что он опять будет пол-года лапшу вешать,а там и зима на дворе и опять все сначала: мороз,нет денег,ждите,достроим этак лет через десять,а цены-то на все растут,и я думаю,если мы все заинтерисованы в скорейшем дострое нашего дома,нечего ждать и слушатть К/У,пора самим браться за достройЗАО ЖСК "Инвест"
дольщик б/с 3
05.05.2013 15:13
#
"Я" ваша "объективность" на пользу КУ,а не дольщикам Нужно срочно решать на собрании о создании ЖСК,а то действительно чего-нибудь дождемсяЗАО ЖСК "Инвест"
дольщик блок секции1
05.05.2013 08:52
#
полностью поддерживаю 1бс,а "Я" видно заодно с "Западом" поэтому такие его высказыванияЗАО ЖСК "Инвест"
дольщик блок секции1
04.05.2013 19:24
#
"Я" - сделать за 4-месяца этого года два этажа-это" ведуться работы"тогда действительно с вашим оптимизьмом мы получим свои квартиры в 2113 году, если не позднее И 3 человека на стройке это уже прогресс,темпы строительства ударные,. А данные братских товарищей инциативная группа может взять у Высоких у него на всех дольщиков есть сведения. Кстати как можно связаться с инциативной группой,,кто у нас главный ,есть несколько предложений для обсужденияЗАО ЖСК "Инвест"
дольщик блок секции1
04.05.2013 13:20
#
А что могут сказать ,сказать то нечего,как всегда КУ отчитается за "проделанную работу" а воз и ныне там, время летнее идет ,работы не ведутся и будем ждать ,чего сами не знаем,надо конкретно ставить вопрос на собрании о передаче 1-й б/с жильцам на самостоятельную доделку, тогда и появяться хоть какие-то надежды на дострой остальных Б/С, почему-то на всех стройках сдаются объекты по Б/С,а на нашей заморачивают нам головы по сдаче всего дома и мы согласны и ждем. Инциативная группа не пора ли взяться всерьез за дострой нашего дома и нечего слушать Воронова,он как всегда будет ссылаться на законы,а законы только для них выгодны,а не дольщикам. Предлагаю : если есть среди дольщиков специалисты знакомые по пректам строительства, а если нет, нанять такого специалиста и пороверить документацию по сдаче всего дома и в частности по Б/С отдельно,мне кажеться что нас просто одурачивают. К/У такой расклад дела просто на руку,деньги получает,а работы никакой.ЗАО ЖСК "Инвест"
дольщик блок секции1
08.04.2013 16:09
#
Татьяне:Так может, сославшись на эти законы обратиться в службу государственного жилищного и строительного надзора за помощью в решении нашей проблемы и получить разрешение на подключение к сетям технического обеспечения и ввода хотя бы бы 1-й Б/С,и с момента подключения и ввода платить за квартплату по цене ЖКХ ,чтобы эти деньги шли на заработную плату строителям которые задействованы на нашем доме а для контроля за ходом строительства и расходованием денежных средств выбрать нормальную инциативную группу , глядишь и дела веселее будут,а то лето пролетит и опять останемся до неопределённого времени с недостроем. А 1-я Б/С стоит без отдачи.ЗАО ЖСК "Инвест"
дольщик блок секции1
08.12.2012 16:53
#
Полностью поддерживаю Константина,Кран "съел" кучу денег,а руководству" Инвест" видно больше некуда влаживать деньги,что продолжают содержать без
действия вот уже 2 года этот кран,лучше бы заплатили рабочим,да достроили последние этажи 2-3 б/с.
ЗАО ЖСК "Инвест"
дольщик блок секции1
06.12.2012 23:13
#
ЖСК надо создавать из дольщиков нашего дома как это сделали дольщики по ул. Цимлянской И всё строительство проводить через расчеты ЖСК а не ЗападаЗАО ЖСК "Инвест"
дольщик блок секции
06.12.2012 19:28
#
А что толку от пикетов много они помогли другим проблемным дольщикам. Вся эта каша с нашим домом заваривалась Западом "Инвест" с целью достроить и сдать дом ЖК Новоград
А теперь они банкротятся и будут строить если конечно будут годами как идет "строительство "на Цимлянской где застройщик ООО"МолдРосс" Надо пока зима да дом ещё не развалился решать с ЖСК. Я конечно понимаю тех дольщиков у которых кредиты съёмные квартиры но другово выхода нет иначе все потеряем.
ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение