+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 575 (4)
  • Максим (2)
  • М.Т. (2)
  • Гость (1)
  • Dmitry (1)
  • Андрей (1)
  • ХХХ (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
М.Т.
20.04.2013 12:22
#
Добрый день! Кто нибудь в курсе о жк в Нижней Лисихе, который начинает строить ИРСО? Сроки, цены, планировки, проектная декларация? Уже делают фундаменты, а информации нет никакой.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
М.Т.
11.04.2013 21:25
#
Alex, а попроще описание есть? Прочитал 5 раз, ниче не понял. Замануха какая то похожая на лохо трон. Я понимаю конечно что не каждому индивидуму дано игнорировать тенденции пародоксальных эмоций )))Новый город финансово-строительная компания
ХХХ
26.03.2013 20:41
#
Это называется не чердак, а технический этаж. Галина, думаю в Вашем случае нужно написать заявление участковому в котором изложить информацию о жителях на техэтаже, попросить проверить паспортный режим (в нежилом помещении невозможно прописаться). Кстати, в соответствии с Жилищным Кодексом технические этажи являются общедомовой собственностью. Что важно, они не могут никому принадлежать даже частично, даже если в помещении техэтажа нет коммуникаций. Так что без согласия собственников там никто находится не может. Если же его уже оформили в собственность, то это легко оспорить через суд.Новый город финансово-строительная компания
Андрей
12.03.2013 22:01
#
Alex наверное подрядчик кторый трубы делал. Alex а у вас трубы не замурованы??? Я себе плохо представляю картину, когда на кухне или в санузле стоят окрытые стояки со страшными черными трубами. Ну и канализационный стояк еще для аппетита))) Я как и все остальные нормальные люди тоже когда зашивали трубы не могли предположить, что их через 3 года придется менять. Что касается приемки домов УК то это вообще чушь. УК была поставлена туда самим НГ, попробовола бы та что то не подписать, ага ))) дураку понятно что приемка была формальная, просто потом у вас какой то конфликт вышел, похоже не поделили нашу квартплату, вот и хотите сейчас их поменять... Причем опять на УК НГ. Сколько их там у вас? ))) Ваши воины нам не интересны, меняйте уже трубы!Новый город финансово-строительная компания
575
18.02.2013 18:52
#
Фотка не загрузилась, сорриНовый город финансово-строительная компания
575
18.02.2013 18:51
#
Унитаз в моей квартире. Только что сфотал. Пользуемся и моем регулярно ))))Новый город финансово-строительная компания
575
18.02.2013 18:39
#
Елена, а ваше спокойствие похоже на то что вы не живете в прибайкальском, а работаете в НГ. Во всех б.с. В прибайкальском вода одинаково желтая и ржавая.Новый город финансово-строительная компания
Максим
17.02.2013 18:31
#
Я не совсем в курсе по поводу конфликтов в НГ между УК, и вообще почему их несколько. Лично у меня нет преензий к УК. Я тоже жил в хрущевке с черными трубами из котрых бежала чистая вода. Но как оказалось черные трубы тоже бывают разными, и наши проржавели за 3 года словно им уже 30 лет. Идет ОЧЕНЬ быстрая коррозия металла, потому и вода вся желтая. Водоснабжение делал застройщик, гарантия на все системы 5 лет. Если эти трубы простоят 5 лет (осталось 2 года), то их замена будет производиться уже за счет жильцов. Наша задача заставить застройщика исправить свой брак за свой, а не за наш счет.Новый город финансово-строительная компания
575
15.02.2013 19:54
#
Господа. Управляющая компания еще месяц назад собирала подписи под письмами в новый город по теме труб. Вот только перспективы они рисуют не очень радужные.
Вода действительно ужасная. Если минут 5 сливать, то светлеет. Немного постоит -опять ржавая. В итоге платим за воду слитую в канализацию с риском потопа в любой момент. Трубы действительно очень плохие, в ук есть вырезки труб. если на них посмотреть то лично меня сразу посетила мысль о продаже квартиры. Есть фото, но не хочу сеять панику и подозрения в заказе. Кто захочет сам сходит и посмотрит. Думаю надо дать время что ответит и предложит НГ на писма, но то что трубы придется менять это уже точно. Вопрос только кто будет восстанавливать нам ремонт
Новый город финансово-строительная компания
Максим
15.02.2013 19:03
#
У вас может быть и медь, я не знаю, а в ЖК Прибайкальский железо и на отоплении и на водоснабжении. Все 12 блок секций. Какая заказуха? У всех вода, извините, в лучшем как моча, а нас все успокаивают, что скоро промоется, просто мало водой пользуются. Оказывается УК уже подписи собирает от жильцов на жалобу, по проекту должна быть медь.Новый город финансово-строительная компания
Dmitry
15.02.2013 16:51
#
Вот ссылка, можно жаловаться не выходя из дома: www.irkgkh.ru/choice_category
Если все напишете возможно будет результат
Новый город финансово-строительная компания
Гость
15.02.2013 14:57
#
Ну ребята вы попали ))) наверное и ремонт уже ве сделали, и трубы зашили в короба. Сам чуть не купил там квартиру, но в итоге взял в Сантоки. Тоже не подарок конечно но трубы медные. Я думал железные трубы уже вообще никто не использует. Либо медь, либо пластик. Оказывается прославленный новый город их ставит. И это с их космическими ценами на жилье!!! У них сейчас цена 63 тыс руб за квадрат! Сдайте воду на анализ, по его результатам жалоба в жилинспекцию и сразу копию в прокуратуру. Тут юриста ваще не надо. А на тв позвоните они сами с радостью приедут. Журналисты любят такие истории.Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение