+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна84 (3)
  • Анна Котова (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна Котова
08.10.2023 15:16
#
Сообщение пользователя Николай Коноваленко:
Василий Ергалов, 250 получает ключи ,осталось получить дольщикам 246 и 248 на следующе неделе и потом 251 и 256.

Здравствуйте, у нас 256 дом. Подскажите как происходит приëм-передача квартир?
Норд-Вест
Анна84
10.06.2023 20:29
#
Была сейчас в Березовом, ну как была) нелегально пролезла, меня поймал охранник, не успела даже телефон достать, и выгнал.
Пока бежала что увидела: да, кладут сетку, везле домов тратуары и дороги проезжые есть. Но мой 256 дом как-то печально выглядит, там какие-то доски, как будто что-то ещё строят, подпорная стенка есть, немного не доделанная. А рядом капец как срезана сопка, огромная высота ничем не закреплена, нет никакой сетки. И мне кажется в таком состоянии ни о какой сдачи домов в ближайшее время нет и речи. Это ещё целое лето делать будут.
Норд-Вест
Анна84
06.06.2023 16:39
#
Мы плавно подходим к 10 июня, может кто скажет как продвигаются дела на стройке? Норд-Вест
Анна84
25.05.2023 19:27
#
Сообщение пользователя Николай Коноваленко:
Пусть подпорную стену облагородить не успеют 1 июня, пусть 10 доделают, дело не в этом, а в том что готовые квартиры администрация не отдает из за амбиций.

Так и что нам делать, что значит не хотят из-за амбиций, опять писать во все инстанции. Почему на МА нет управы то?
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение